Возможно ли вернуть права после остановки сотрудниками ДПС в больнице, при которой был зафиксирован уровень алкоголя в крови 0,32 промилле и сотрудники предоставили своих свидетелей в суд?

• г. Курагино

12 декабря 2014 г. меня остановили сотрудники ДПС в больнице прибор показал 0,32 промилле причем свой аппарат они даже недоставали и еще вызвали своих понятых которые подтверждают в суде в их пользу. Можно ли вернуть прова? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя.

Вопрос с правами очень жесток.

С уважением...

Спросить
Пожаловаться

2 мая 2013 года меня остановили сотрудники ДПС. Прибор показал 0,152 промили. Подскажите есть ли вариант вернуть права по новому закону, если есть то как.

За ранее спасибо!

Реально ли отсудить права если показало 0,22 промили. Сотрудники дпс не показали пломбу на приборе и не сменили мундштук и не показали сертификат на прибор. Еще они стояли в неположенном месте, так как я ознакамливался с делом и посмотрел где должны были находится эти сотрудники. При понятых повторюсь же мундштук не поменяли и пломбу на приборе не показали.

Остановили сотрудники дпс, прошел в их автомобиле мед. освидетельствование без понятых, прибор показал 0,49 промилль могу ли я в суде оспорить акт осведетельствования.

Остановили сотрудники дпс, прошел в их автомобиле мед. освидетельствование при понятых, прибор показал 0,61 промилль... через час прошел повторно мед. освидетельствование в наркологии показало 0,00.. лишат ли прав? Суд назначен на 10.04.14 г.

Сотрудники дпс Остановили на скуторе, прибор показал 0,5 промили, бумаги составили на месте, не от чего не отказывался, можно ли вернуть права? Заранее спасибо за ответ.

Утром остановили гаишники. Прибор показал 0.252 промили. Составили протокол, на руки выдали только чек с результатом прибора и протокол об административном правонарушении. Из понятых был только второй сотрудник ДПС. После этого я поехал и сам прошел освидетельствоваие в мед учреждение которое плказало что в крови алкоголя нет. Как мне действовать на суде?

Меня остановили сотрудники ДПС, попросили дунуть в алкотестер. Прибор показал 0,18 промилле... пригласили понятых, я при них распечатал трубочку, дунул прибор показал примерно те же промилле, был распечатан чек, понятые подписали его... потом я согласился поехать на мед осмотр, в протоколе это указано и понятые тоже подписались в этом протоколе, но с нами не поехали в лабораторию. Там я дунул в прибор, попросили сходить сдать анализ мочи (результат анализа отрицательный). в протоколе мед осмотра было указано, что прибор показал 0,19 промилле, но мне не было показано результаты на приборе, а только на бумаге, и никаких понятых не было... можно ли в этой ситуации избежать лишение прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники гибдд, на выдохе прибор показал 0,24 промилле. Через 5 минут при понятых прибор показал 0,19 промилле, результаты которые и пошли в протокол. Через 1,5 часа в диспансере (я поехал по своему желанию) прибор показал 0. Возможно ли оспорить результаты замера гибддешного прибора? И как то избежать лишения прав?

Вопрос,,, остановили сотрудники гаи сказали запах изо рта,, попросили дунуть в прибор прибор показал 0,1,5 прмили, подписал протокол что согласен с показаниями прибора,, в пртаколе дата его прверки июнь 2011 год дата пришествия сентябрь 2012 года,, если шансы вернуть права в суде. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы.

Меня остановили сотрудники ДПС, алкотестер показал 0.46 промили, затем меня повезли на мед. освидетельствование, где прибор показал 0.28.

Суд через месяц, как сохранить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение