Что делать, если зарплатная карта заблокирована судебными приставами и как оплатить задолженность самостоятельно?

• г. Москва

Вчера узнала что зарплатная карта заблокирована судебными приставами. На карте минус 8000 тысяч рублей за 2 два штрафа 2013 года, а по квитанциям 6000 тысяч. Хотела узнать как лучше оплатить самой по квитанции ФССП или при начислении зарплаты сумма спишиться автоматом.

Ответы на вопрос (3):

Сумма спишется приставами автоматически

Спросить
Пожаловаться

Если есть возможность, то оплатите по квитанции .

Спросить
Пожаловаться

Вам лучше пополнить вашу карту на 8 000 руб и ваша задолженность спишется

Либо 8 000 руб спишутся с зарплаты

(Если заплатите по квитанции,то пристав отменит постановление о возбуждении производства не сразу- и с вас при начислении зарплаты вновь спишется сумма,и вам нужно её будет очень долго возвращать)

Почему 8000 руб- потому что у вас два исполнительных производства и по каждому с вас ещё взыскан исполнительский сбор в размере 1 000 руб

Спросить
Пожаловаться

Судебными приставами списана сумма долга с карты, на карте денег не было. Поэтому баланс минус. Карта зарплатная. Как с карты снимать оставшиеся 50% зарплата, если она в минусе.

Мне арестовали карту за комунальные услуги на карте минус 80 тысяч рублей не знаю что делать зарплта перечисляеться на карту карта заблокирована скажите что мне делать.

Зарплатная карта заблокирована судебными приставками, но деньги на карте есть, как можно их получить, слышал что можно в моб. банке перевести на другую карту,

У меня в сбербанке есть кредитная карта, так же в данном банке есть зарплатная карта, куда перечисляется зарплата. Просрочка по кредитной карте платежам составляет 2 месяца (сумма около 4,0 тысяч рублей). Банк заблокировал карты открытые на мое имя, даже карту на которую перечисляется зарплата. О том, что карта заблокирована в известность даже не поставили (не было ни каких сообщений, выяснилось случайно когда хотела положить на нее деньги). И теперь для того чтобы разблокировать карту (зарплатную) я должна полностью погасить сумму по кредитной карте (20,0 тысяч рублей). Вправе ли банк так поступать? И что делать в данной ситуации? Спасибо.

Есть 2 карты Сбербанка. Есть долг по квартплате, исполнительный лист тоже. Приставами была заблокирована одна из карт - карта в минусе на ту сумму, которую я должна по исполнит. Листу. При этом долг погашается мной, по квитанциям. Могут ли мне разблокировать карту? Я не совсем понимаю, почему она вообще в минусе (то есть банк увел мою карту в минус, якобы погасив мой долг?) Вторая карта выпущена в др городе и ее счет не заблокирован (тьфутьфутьфу), если я начну ей пользоваться, ее тоже могут заблокировать? Заранее спасибо)

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

27.11.2015 на мою зарплатную карту был переведён аванс 3950 р., после перевода была снята сумма 2044 р, а карта заблокирована судебными приставами, так же заблокировали ещё карты. Других денег у меня не было и я не мог оплатить ни покупки, ни оплатить горячее питание в школе своему ребёнку!

Скажите, правомерны ли действия приставов при блокировке карт? Ведь остатка на карте было достаточно чтоб оплатить задолжность (о которой я даже не знал) без блокировки карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло смс с номера 900 об аресте 1640 рублей, была задолженность по карте - погашенна, арестована зарплатная карта! В смс написано, что карта арестована судебными приставами! Звонила судебным приставам - у них ничего на меня нет! Как это понимать? Что делать?

Скажите моя карта заблокирована судебными приставами сейчас оформила документы на получения пособия по беременности в размере 2000 тыс рублей как мне их получить на карте минус. Напишите что нужно сделать к приставам я не пойду.

На мою зарплатную карту Сбербанка судебными приставами наложен арест в 200 тысяч рублей, еще столько же в минус загнал Сбербанк за долг по кредитной карте, итого на счету карты-400 тысяч рублей, в бухгалтерии сказали что на руки уже поздно получать, деньги ушли в банк и завтра придут на карту. Зарплата 30 тысяч, чтобы выйти из минуса мне больше года н 4 ужно не получать зарплату, что делать? И если я сейчас заблокирую карту, приостановятся ли операции по ней или же и приставы и банк лишат меня всех денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение