Мне не чем платить за кредиты, официально я не работаю и имущества у меня ни какого нет, как избавиться от кредитов.

• г. Нижний Новгород

Мне не чем платить за кредиты, официально я не работаю и имущества у меня ни какого нет, как избовиться от кредитов.

Ответы на вопрос (2):

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Никак не избавиться от кредитов.

Не надо было брать.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать заявление о признании меня банкротом, долгов более чем 500000. кредиты брались на покупку единственного жилья, квартира не в залоге. Уже выплачиваю одному банку по суду. Я работаю официально, но на погашение всех кредитов не хватает. Больше ни какого имущества у меня нет. на муже тоже кредиты более 500000. могут ли нас обоих признать банкротами. Как нам быть? Спасибо.

У меня много кредитных обязательств, муж хорошо зарабатывал, но неофициально, поэтому все кредиты на мне, просрочек нет. Официально работаю, зарплата стабильная.

В настоящее время муж перестал зарабатывать, платить нечем, на мне кредитов больше чем моя заработная плата вдвое.

Я не знаю как быть. Много вопросов. Могут ли меня уволить с работы, я работаю в мвд. Могут ли посадить или обвинить в мошенничестве. Если не платить совсем при официальном трудоустройстве могу ли я себя объявить банкротом?

Брала дубленку в рассрочку по договору на год платила всего два месяца, подали на меня на суд. Платить мне не чем. Работаю не официально. Долг 40 тысяч. Если мне не чем платить могут ли приехать приставы судебные и описывать имущество? Моего имущества нет в доме только прописана в доме с родителями. И как поступить если не чем платить?

Нет возможности платить кредитыВозможно ли избавиться от кредитов.

У меня море кредитов, платить нечем уволен с работы, об реструктуризации не договаривается ни один банк, чем мне грозит если и дальше не буду платить? Имущества на мне нет ни какого, прописан у матери. Кредиты в 4 х банках разных в 2 х по 70 тыс рублей и в 2 х по 20

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кргда работал неофициально брал в банках кредиты Платил исправно потом с работой стало тяжко перестал платить. Сначала звонили с банка потом коллектора сейчас совсем никто не звонит. А долг то есть как обжаловать долги всвязи с незаконной выдачей мне кредитов. Ведь я не подтверждал не чем свой заработок. И можно ли как то избавиться от кредитов неплотя?

У меня два кредита по 30.000 рублей, у меня нет возможности платить, буду стараться хотя бы по минимуму в месяц платить, работаю официально, скажите пожалуйста какие меня могут ждать последствия? Имущества у меня нет ни какого.

Можно избавиться от кредитов чтоб не доставали. Плотить не чем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение