Скажите как написать заявление на возврат денег, за не оказанную услуги, (агентство не нашли мне квартиру)?

• г. Москва

Скажите как написать заяаление на возврат денег, за не оказанную услуги, (агенство не нашли мне квартиру)?

Ответы на вопрос (1):

По ст.29, 32 Закона о защите прав потребителей.Пишите претензию, ссылайтесь на то, что агентство не выполнило свои обязательства и то,что Вы в любое время можете отказаться от их услуг при условии выплаты им фактических расходов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как написать заявление в свободной форме по возврату денег агенству по недвижимости? Заплатила 4000 тысячи за риелторские услуги.. Квартиру нам не нашли нас не устроили их варианты, нам сказали написать заявление на возврат денег как это сделать подскажите.

Как правильно сформулировать заявление на возврат денег! Мы обратились в агенство по Недвижимости чтобы найти квартиру аренда, но они не нашли нам жильё, срок договора истёк!они сказали написать в произвольной форме и указать причину возврата денег! Мы не знаем как?! ( (помогите, пожалуйста!

По расторжению договора о возмездном оказании услуг. Обратилась в агентство недвижимости с целью найти квартиру для съема. Заключили договор - заплатила. Квартиру не нашли в установленные сроки. Нашла через другое агентство - заплвтила им тоже. В первое написала заявление на возврат денег - ответили - 20% вернем. Меня это не устраивает. Что делать?

Заплатила риэлтору, чтобы нашли мне квартиру для аренды, на второй день у риэлтора выключен телефон, каким образом могу прийти в эту организацию, и потребовать деньги за не оказанную услугу!? У меня на руках есть договор, на оказание услуг, но про возврат денег там ничего не прописано!

Возможно ли в притензию по возврату денег за некачественно оказанную услугу включить сумму за услуги юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращалась в агенство недвижимости чтобы подобрали квартиру, оформили договор, заплатила 3000. Два дня тишина... на третий нахожу квартиру самостоятельно. Написала заявление на возврат денег, т.к. нашла сама а не через них (заявление написала через 2-3 дня) с момента оформления. Прождала 10 дней и получила отказ в возврате денег. Как быть?

У меня вопрос о мошенничестве агентством недвижимости (возврат денег за не оказанную услугу).

Купил защитную пленку на планшет, оплатил услугу по ее наклейке. В то итоге пленку мне испортили и криво наклеили. Потребовал возврат денег за испорченную пленку и не качественно оказанную услугу. Получил ответ - согласно статье 25 пункт 1 - возврат денежных средств не возможен. Правомерно ли? как поступить? Какое заявление можно написать на ответ? Фото предоставляю, заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение