Возможность получения льгот для внешних совместителей на предприятии - подарки, путёвки, компенсация за отопление

• г. Новокузнецк

Я работаю внешним совместителем, положены ли мне льготы, которые имеются на данном предприятии, такие как подарки, путёвки, компенсация за отопление (угольная промышленность)?

Ответы на вопрос (3):

ст. 287 ТК РФ.

Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с получением образования, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы.

Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.

Спросить
Пожаловаться

Я на основной работе не получаю льготы по отопление,путёвок нет,а по совмещениб есть,и получается вообще везде нарушение

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в 2-х различных организациях (в одной как на основной работе, в другой как внешний совместитель) В организации, где я работаю внешним совместителем основным сотрудникам выплачивают доплаты за опасные условия труда, а мне как совместителю, говорят, что не положены никаких выплат. Действительно ли совместителям не положены выплаты за опасные условия труда?

Я работаю внешним совместителем фельдшером скорой медицинской помощи. Стимулирующие выплаты мне не платят. В бухгалтерии сказали - не положено совместителям. Правильно ли это?

Я работаю внешним совместителем на предприятии. В договоре прописан пункт льготы: льготный проезд для проживающих в районах приравненных к Крайнему Северу. Могу ли я в этом случае, на данном предприятии воспользоваться этой льготой?

Дравствуйте! Работаю в школе внешним совместителем. Отказали в выплате стимулирующих. Обосновав, что внешним совместителям не полагается. Законно ли?

Я работаю внешним совместителем а неврологическом стационаре. В случае заболевания коронавирусом, положена ли мне денежная выплата? Или внешние совместители, работающие в ЦРБ выплат не получают? Спасибо.

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: на какие выплаты (компенсяцию) я могу раз считывать при сокращении на работе моей должности, работая внешним совместителем на 0,5 ставки. За первый месяц мне выплатили пособие и компенсацию за отпуск. Когда пришёл подавать документы для оплаты за второй месяц, мне сказали что за второй месяц мне не положено, так как работал внешним совместителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею льготу по компенсации затрат по оплате отопления и освещения жилого помещения, как учитель, проживаю в частном доме, компенсацию производят по какой-то формуле, а проживающим в домах с центральным отоплением компенсируются все затраты на отопление. Получается льгота одинаковая, а компенсация разная. Законно ли это?

У меня умер отец. Положена ли мне материальная помощь на предприятии где я работаю внешним совместителем. Если да то каким документом это определено.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком на основном месте работы, и также работаю внешним совместителем на другой работе. Подскажите пожалуйста положен ли мне очередной отпуск на том месте где я работаю внешним совместителем.

С уважением, Ракитин Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение