Куда обратиться для оформления алиментов по закону, если муж согласен на выплаты?

• г. Ейск

Мы с мужем в браке и я хочу подать на алименты. К кому идти с этим вопросом чтоб было все по закону? Муж согласен платить мне алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если согласен, то идти нужно к нотариусу для составления мирового соглашения.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем разведены с 2003 г. Хочу подать на алименты с чего мне наченать куда идти с этим вопросом. Он инвалид 3 группы хочу подать на алименты.

У меня от первого брака есть ребёнок 10 лет., сейчас пока нахожусь во втором официальном браке имеется ребёнок второй 8 месяцев., с мужем не живём, хочу подать аллименты на себя., может ли суд отказать мне? Муж не согласен мне платить., аллименты на ребёнка он платит (17000)., так как з/п у него вся официальная 80000.

Муж платит алименты сыну рожденному в первом браке. Сейчас у него 2 брак и ребенок. Можно подать на пересмотр алиментов что бы платить 16.5%? .И куда обратиться с этим вопросом?

Имею ли я право подать в браке на алименты? С мужем живём вместе. Муж платит на первого ребенка алименты, от первого брака. Уменьшат ли мужу алименты на первого ребенка. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно. Материальное положение сложное. Я не работаю. Все держится на муже. Спасибо.

Я вбраке со своим мужем третий год. Есть один ребенок, второго ждем. Мой муж платит алименты своим детям от первого брака. И я хочу подать на мужа на алименты. Чтобы снизить сумму алименты от первого брака мужа. Вопрос: как будет решаться все это? Суд будет? Или все автоматитечски?

Мы с мужем в гражданском браке, сыну 6 месяцев, хочу подать на алименты! Но муж говорит что он будет платить алименты но только на книжку, и что этими деньгами сможет распоряжаться наш ребёнок когда вырастит. А я этих денег не увижу! Скажите пожалуйста как и кому выплачиваются алименты?

У моего мужа от первого брака дочь ей 5 лет. сейчас он платит ей алименты... Сейчас мы с мужем живем в гражданском браке.. он хочет усыновить или принять отцовство над моим 4 летним сыном, мы скоро ходим расписаться чтобы все узаконено было... возможно ли будет мужу подать на уменьшение алиментов от предыдущего брака? Ведь у него появится второй ребенок которого тоже надо содержать... или мне предстоит подать на него на алименты? А потом он подаст на снижение алиментов, и вообще такое возможно находясь в браке и живя вместе? Помогите пожалуйста с этим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем с мужем в официальном браке, у нас общий ребенок. Муж платит алименты на одного ребенка от первого гражданского брака. Я хочу подать на алименты, чтобы в семье оставались хоть какие-нибудь деньги. Мне с мужем теперь надо изображать, что мы не живем вместе? Что у нас разлад и все такое... чтобы мне присудили алименты?

С мужем находимся в браке. Но финансово не помогает. Хочу подать на алименты на двух детей, ещё муж платит алименты своему первому ребенку. Вопрос: Какой процент будут отчислять моим двум детям и какой процент будет идти на ребенка от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение