Подскажите где можно найти качественные образцы договора...

• г. Санкт-Петербург

Тема-договор безвозмездного пользования жилым помещения.

Подскажите где можно найти качественные образцы договора... как указано в теме.

Ответы на вопрос (3):

Светлана "качественные" образцы договора Вам поможет составить юрист или адвокат.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если просто образец договора - то в этом Вам поможет яндекс.

Если же нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ

Спросить
Пожаловаться

договор, "заточенный" под Ваши интересы, то здесь, как совершенно верно сказано в предыдущем ответе, вопрос решается со специалистом в данной сфере.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли приватизировать квартиру по договору безвозмездного пользования жилым помещением для социальной защиты граждан если договор так и называется договор безвозмездного пользования жилым помещение для социальной защиты граждан.

Добрый день) скажите пожалуйста у нас сложилась такая ситуация: я госслужащий являюсь собственником нежилого помещения, данное помещение передано мной по договору безвозмездного пользования моему отцу, который является ИП и сдаёт помещение в аренду) в настоящее время отец обратился в органы Росреестра для регистрациидоговора аренды части вышеуказанного помещения, ему отказали в регистрациидоговора аренды пояснив это тем, что я не могу передавать помещение по договору безвозмездного пользования и должна либо как собственник от своего имени заключать договоры аренды или передать помещение отцу по договору управления) получается я нарушаю закон передавая помещение в безвозмездное пользование отцу?

Скажите пожалуйста имеет ли право на предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданин который проживает в жилом помещении по договору безвозмездного пользования жилым помещением?

Жилой фонд частный, договор безвозмездного пользования заключён между собственником жилого помещения и гражданином. Гражданин несёт все расходы по оплате коммунальных услуг.

Для молодой семьи необходимо оформить договор займа (буду оформлять что отец сможет предоставить мне сумму для покупки квартиры) и договор безвозмездного пользования жилым помещением. Какой образец использовать для договора займа в интернете много, какой подойдет? И по поводу договора безвозмездного пользования жилым помещение, в интернете все образцы о предоставлении всей квартиры, а мне нужно (что я пользуюсь именно комнатой в его частном доме 20 кв.м), так как дом 200 кв. Как это прописать в договоре?

При заключении договора аренды нежилого помещения насколько правомерно в предмете договора сделать ссылку, что на часть помещений, сдаваемых в аренду, действует договор безвозмездного пользования. Будет ли в данном случае договор безвозмездного пользования неотъемлемой частью договора аренды и будет ли на него распространяться срок, объявленный в договоре аренды?

С уважением. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день) скажите пожалуйста у нас сложилась такая ситуация: я госслужащий являюсь собственником нежилого помещения, данное помещение передано мной по договору безвозмездного пользования моему отцу, который является ИП и сдаёт помещение в аренду) в настоящее время отец обратился в органы Росреестра для регистрациидоговора аренды части вышеуказанного помещения, ему отказали в регистрации договора аренды пояснив это тем, что я не могу передавать помещение по договору безвозмездного пользования и должна либо как собственник от своего имени заключать договоры аренды или передать помещение отцу по договору управления) правомерны в этом случае действия Росреестра?

У важаемые юристы, подскажите как поступить.

У нас (гос организация) заключен договор безвозмездного пользования помещения на 20 лет с акционерным обществом. Кроме договора есть и акт приема-передачи этого помещения. В силу того, что помещение 900 кв м мы не смогли его сразу занять, а акционерное общество вопреки договору пересдает часть наших помещений другим организациям, так как мы не платим им за коммуналку этих квадратов (так как нет договора об оплате комм услуг между нами)

Вопрос как нам поступить? Чтобы забрать свои помещения? И могут ли акционр-е общество рассторгнуть с нами договор безвозмездного пользования? Ирина.

ООО заключило договор аренды с администрацией на аренду нежилого помещения. Есть ли возможность у ИП взять это помещение в пользование у ООО по договору безвозмедного пользования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение