У меня вот какая ситуация, квартира приватизирована на 4-х человек, а прописано 5-ь человек

• г. Москва

У меня вот какая ситуация, квартира приватизирована на 4-х человек, а прописано 5-ь человек, мы продаем квартиру и делим деньги на 4-х дольщиков, подскажите пожалуйста, какая часть полагается 5-у человеку! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Никакая, Лилия, он не собственник.

Спросить
Пожаловаться

В ней прописано 4 человека. Если остается один человек прописан-забирает ли государство квартиру и предлогает одному человеку (который остался прорисан в этой кваритире) положенные метры?

Квартиру необходимо разменять. Какая площадь полагается этому человеку при размене?

У меня двое детей (разнополые, возраст 5,9 и 3,10), с мужем в официальном разводе. Прописана с мамой в ее квартире в Москве (дольщиком не являюсь), квартира приватизирована. Общая площадь квартиры 60,2 кв.м, в квартире прописано 6 человек. Имею ли я право встать в очередь на квартиру по программе? Если такая возможность есть, то какая площадь положена мне и детям? Заранее большое спасибо.

Если в квартире прописано 4 человека, один из них несовершеннолетний, а квартиру собираемся разменивать - собственник квартиры муж, размен собираемся делать из-за его мамы, кому какая доля полагается? Квартира 3-х комнатная. В квартире все прописаны.

Может ли собственник квартиры выписать человека из приватизированной квартиры без его согласия, если этот человек не является собственником квартиры и эта квартира была приватизирована до прописки этого человека? Собственник - тётя, прописан племянник. Квартиру приватизировала тётя до прописки племянника.

Такая ситуации квартира приватизирована прописано там 4 человека (включая ребенка несовершеннолетнего) хотим продать квартиру но боюсь меня обманут т.к говорят во сколько оценили квартиру делим на троих но ведь же моему ребенку тоже какая то доля идет? Скажие какой процент от суммы идет ребенку или от квартиры.

В приватизированной квартире прописано три человека, но дольщиков два, имеет ли право этот третий человек не имеющий долю, требовать третью часть денег с продажи квартиры. Заранее вам благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: квартира не приватизирована, человек на чьё имя ордер на квартиру умер. Этого человека дети, внуки, что прописаны в этой квартире могут ли её превотизировать? Как?

"В квартире прописано двое (молодой человек и старая бабушка, к сожалению, не ходящая), сама квартира приватизирована на молодого человека. Можно ли прописать в эту квартиру постороннего человка, с согласия хозяина квартиры. Какие документы нужны, и нужно ли что-либо от пристарелой бабушки? Но, того человека, которого хотят вписать в квартиру, выписали из другой квартиры по суду. Какая должна быть первоочерёдность действий? Спасибо.

, а в квартире прописаны несколько человек, то после смерти одного из них надо ли заявлять о наследстве части квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение