Соседи сверху запачкали зимой окно рвотными массами. Что в такой ситуации делать?

• г. Красноярск

Соседи сверху запачкали зимой окно рвотными массами. Что в такой ситуациии делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении причиненного вам ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Ася Евгеньевна, можно заставить их всё отмыть и почистить, скажите что в противном случае, подадите иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сделал окно к соседу в ограду сельский совет говорит убрать окно, сосед хочет подать в суд, дом в моей собственности у соседа земля не оформлена, со стороны соседа моей земли нет. что делать помогите пожалуйста без окна просто темень.

Умер брат, сначало после осмотра сказали захлебнулся рвотными массами, а после вскрытия написали, кровоизлияние внутречерепное травматическое, могли ли его ударить?

Умер двоюродный брат, пьяный захлебнулся рвотными массами. Увезли на вскрытие, срок установили неделю или две? Как ускорить процесс? В какие сроки все делается по закону?

Соседи сверху на своём балконе плохо закрепили антенну и при сильном ветре она упала и разбила моё окно, что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас затопило сверху, соседи делали ремонт и прорвало сантехнику, со слов соседки она ту тт не причем, это из-за сантехника. Нам причинен ущерб, кто виновен? И что делать в такой ситуации?

Прожили в новостройке 3 года, проседать начала стена внешняя на кухне, давит на окно, искривилась балконная дверь, окно, подоконник, небольшая лопина образовалась сверху над окном, вызвала инженера из УК, говорит, что ничего страшного, просадка допустима, отрегулировать замки окна и все, что делать дальше?

Затопили соседи сверху, в акте указано что виновник соседи сверху, но они с этим не согласны и говорят, что нам возмещать не будут судитесь с управляющей компанией? Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение