Можно ещё вопросик, а долго ли ещё будет действовать закон о отсрочки от армии, с двумя детьми? Спасибо!

• г. Балашиха

Можно ещё вопросик, а долго ли ещё будет действовать закон о отсрочки от армии, с двумя детьми? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! С этого года вступила в силу новая редакция ФЗ О воинской обязанности и военной службе. При этом, и в новой редакции норма об отсрочке для граждан, имеющих двух и более детей, сохранилась. Сколько будет действовать новый закон, и когда попадет шлея под хвост нашим законодателям, которые захотят изменить данный закон - не известно. Так что, пока данная норма действует.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Армия отсрочка вопрос. Студент бросил вуз, и решил пойти в колледж в военкомат не подавал документы для отсрочки, будет ли действовать отсрочка от армии при учёбе в колледже после вуза?

Будет ли мне дана отсрочка от армии, если я поступил в колледж после 11 класса. Действует ли закон об отсрочке для учащихся в колледж после 11 класса или когда начнет действовать?

Брал отсрочку от армии в институте она действительна на 2014 год если сейчас заберу документы с института будет ли действовать эта отсрочка на весенний призыв в армию или заберут только осенью?

Скажите пожалуйста, у меня есть ребенок в возрасте до 3-ех лет, в соответствии с этим мне предоставили отсрочку от армии.

Закон вступающий в силу с 01.01.08 г. если я не ошибаюсь не будет предоставлять эту отсрочку.

А та отсрочка, которую уже предоставили будет действовать?

Сын учится в колледже после 11 класса и ему на призывной комиссии дали отсрочку от призыва в армию из-за недостатка веса до весны. Сказали, что весной заберут в первый призыв. Так ли это? Или снова будет отсрочка? После 11 класса отсрочки от армии нет вроде бы по закону.

Меня интересует такой вопрос?! ... закон на малодетность будет действовать на семью с двумя детьми или мать одиночку но тоже с двумя детьми и не работающую? И вообще когда планируют ввести этот закон?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли отсрочка с одним ребенком?

И годен ли для службы человек с выбитой ключицей?

Заранее, спасибо за ответ.

из газет " что те отсрочки которые были получены до принятия закона об отмене отсрочек от призыва остануться в силе, что закон будет действовать на тех лиц которые счас будут оформлять отсрчки" так ли это?

заранее спасибо.

Если парень женился и у него родился ребенок, вследствии чего ему дали отсрочку от армии, а теперь ребенку больше года... отсрочка будет действовать еще почти два года, при разводе отсрочка сохраняется или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение