Можно ли будет использовать сертификат за утилизацию автомобиля использовать как первоначальный взнос по льготному автокредиту?

• г. Ярцево

Можно ли будет использовать сертификат за утилизацию автомобиля использовать как первоначальный взнос по льготному автокредиту?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Н.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я не уверен туда ли я обратился с вопросом, но тем не менее. Вопрос по автокредиту и утилизации. Могу ли я вносить первоначальный взнос (часть взноса) сертификатом о утилизации АВТО? и сразу следующий вопрос: может ли один владелец сдать в утиль 2 автомобиля, и как следствие внести взнос по автокредиту 2-мя сертификатами?

Можно использовать мат. Капитал как первоначальный взнос при ипотеке. Придти в банк с одним сертификатом без наличных и внести сертификат как первоначальный взнос?

Являемся обладателями жилищного сертификата по программе "Молодая семья". Планировали взять ипотеку (первоначальный взнос - сертификат) Столкнулись с проблемой - банки отказываются принимать сертификат в качестве первоначального взноса. Вопрос: есть ли какой то список банков которые принимают сертификаты в виде первоначального взноса? Заранее спсаибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли материнский сертификат использовать как первоначальный взнос. Для преобретения жилья. Не дожидаясь исполнения трёх лет ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение