Вопрос о попадании мужа под амнистию в 2010 году при осуждении по статьям 158 часть 2 и 337 на 8 месяцев колонии поселения

• г. Минусинск

Здавствуйте!

Я хотела бы узнать попадет ли мой муж под амнистию в 2010 году если его осудили по статья 158 часть 2 и 337 на 8 мес колонии поселении.

Ответы на вопрос (2):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Спросить
Пожаловаться

под амнистию подпадает

Спросить
Пожаловаться

Мой родственник осужден по статья 337 часть 4, отбывает наказание у колонии поселение, планируется ли амнистия в 2011-2012 году и попадает ли эта статья под амнистию...

Добрый вечер, скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию мой муж, если ему дали 1 год колонии-поселения по статья 337 часть 4 и потом произошел перережим из колонии-поселения в колонию общего режима.

Спасибо!

Попадает ли под амнистию статья 337 часть 4 совершено преступление по статье в 2008 году осудили в 2014 г 21 августа в волгограде на срок 1,5 колонии поселения.

Здравствуйте. Попадает ли статья 112 часть 2 под амнистию. Мужа осудили на 3 мес. колонии поселения. Спасибо.

Мужа оссудили в феврале по ст 158 часть 2. а в октябре 2014 ему дали условно по такой же ст.проходил два мес. и опять совершил преступление. В феврале его осудили и дали срок 1.8 и минус 4 мес. колонии поселения Получается 1.4 в июле его привезли в колонию поселения. Попадает он под амнистию?

отбывает в колонии строго режима... попадет ли его статья под путинскую амнистию 2012? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законопроект об амнистии подписан, скажите пожалуйста, мой муж отбывает наказание в колонии поселений, по статья 337 часть 4 на срок пол года. Он является ветераном боевых действий, попадет ли он под амнистию. Спасибо.

Мой муж. сидит в колонии поселения 1 мес. Подробнее: В 2014 его осудили по ст.158 и дали условно. Через два месяца он опять совершает приступление по ст.158. В феврале его осудили и дали 1.8 мес. колонии поселения 4 мес отняли. До начало июля он сидел в колонии строгого режима. В июле привезли в колонию поселения. Получается на поселении он 1 мес. и посчитали ему что он сидел в тюрьме как за один день а не день за два, это правельно? И можно узнать попадает он под амнистию? Адвокат сказала что нет. Так как у него была уже судимость. Я ничего не пойму кто то говорит что попадает. Куда мне обратится? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение