А нв следующий день мне позвонили и сказали что телефон варованный!

• г. Губкин

Помогите мне! Мне 16 лет я нашёл телефон и сдал его в магазин где покупают уже поддерженные телефоны! А нв следующий день мне позвонили и сказали что телефон варованный! И нашёлся хазяин! Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо делать . Если вас будут опрашивать работники милиции - так и поясните . За находку уголовной ответственности не наступает .

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон в магазине, через неделю сдала в ремонт (плохо работает динамик, продавцы сказали придти через 21 день. Из сервисного центра пришла смс. что телефон готов. Забирайте в магазине. Пришла в магазин. Телефона нет, сказали. Что ещё не было курьера, прошёл месяц. Позвонила в сервисный центр. Мне сказали. Что телефон уже как 2 недели назад отправили обратно. В магазине говорят. Что его до сих пор нет. Что делать? Могу ли я потребовать новый телефон?

Ситуация такая: Сдал телефон по гарантии, он проездил 40 дней и мне сказали, что случай не гарантийный, а срок гарантийного обслуживания кончится через 5 дней. Телефон за эти 5 дней привезти никак не успеют. Случай не гарантийный по причине обнаружения влаги в телефоне, хочу заметить в водонепроницаемом телефоне (как заявлено). Ни денег ни замену телефона не сделают (так сказали в магазине). Как поступить? Телефоны за 2 года сдаю им уже 4 раза.

Здравствуйете, я купил телефон в Евросети, на второй день начал тупить, в магазине проблеммы телефона сказал, и мне сказали что отправят на проверку качества. Пришёл на следующий день оформили притензию с моих слов к телефону... Мне уже телефон не нравиться я имею право рассторгнуть договор купли проажи как превизут телефон с проверки качества через 30 дней?

Купил телефон в интернет-магазине. Он оказался б/у. Приехал в офис, написал заявление на возврат д/с. Спустя 21 день (экспертиза) позвонил в магазин, мне сказали, что возврат будет осуществлен переводом на карту (уточнили номер карты) в начале следующей недели. На следующей неделе перевода не было, все телефоны интернет-магазина недоступны, в офис не попасть (закрыта входная дверь).

В результате я без телефона и без денег. Что мне делать?

У меня к вам вопрос, У меня сломался телефон, он ещеще на гарантии, отнесла в магазин где покупала его, они отдали его в ремонт, вот прошло 45 дней, мне никто не позвонил на счет телефона, на 46 й день я пошла сама в магазин, (сегодня понедельник) они сказали что нет какой то запчасти и сказали что на следущей недели будет только известно что то о моем телефоне. Как быть в такой ситуации? Зарание спасибо.

Помогите, пожалуйста, взяла в кредит телефон месяц назад, сразу как пришла из магазина обнаружила, что телефон абсолютно не ловит сеть, подождала день и понесла сдавать, мне сначала сказали подождать еще день, вдруг заработает, на следующий день сдала телефон написав заявление на обмен, телефон отправили на экспертизу, которая по их словам должна длиться 20 дней, прошел уже месяц, а магазин все кормит нас завтраками. Что нам делать? Телефон взят в кредит, первый взнос за кредит я уже оплатила, а телефона так и нет!

У меня следующая ситуация. 01.07.2017 года я сдала свой телефон, который на гарантии в сервисный центр, куда отправили из магазина, в котором купила телефон. После чего в тот же день написала в магазине заявление на выдачу мне на время ремонта моего телефона, другой. Сначала мне в магазине сказали, что вообще не выдают телефоны, потом приняли мое заявление, и сказали, что в течение 3 рабочих дней заявление будет рассмотрено и мне выдадут телефон. 05.07.2017 я пришла в магазин за телефоном, но мне сначала сказали, что заявление еще не рассмотрено, сегодня его рассмотрят и возможно завтра выдадут телефон. Спустя некоторое время мне позвонили и сказали, что вообще не могут выдать мне телефон, так как я сдавала его не в магазин, а в сервисный центр. Что мне делать? Имеют ли право мне отказать в выдаче телефона? И в течение какого времени должны рассматривать заявление? 3 рабочих и календарных дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж нашёл телефон в магазине его зафиксировали камеры в последствии он уже дома вытащил сим карту и удалил всю информацию с телефона через день он вновь поехал в тот же магазин ему охранник сказал что телефон ищет милиция он тут же отвёз телефон в полицию дал там показания а через месяц позвонил следователь и сказал что заведено уголовное дело что делать.

Купила сотовый телефон, через пять дней функция часов на дисплее периодически не стала срабатывать. Сдала в магазин на замену телефона. Мне сказали, что телефон подлежит ремонту и 14 дней на сотовые телефоны не распространяется? Правомерны ли действия магазина?

У меня такой вопрос. Сломался телефон, я его сдал в тот же магазин где покупал на ремонт. Т.к. уже прошло с момента покупки 2 недели. В магазине сказали что вернут телефон или деньги если его не возможно восстановить в течении 45 дней, а так же мне по ЗПП должны дать в замен на время пользования телефон с аналогичными функциями. Но ни телефона на время ремонта моего, ни моего телефона нет. Сегодня 46 день как я отдал телефон. Что делать пожалуйста подскажите? За ранее спасибо).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение