Каким приказом и какой инструкцией определяется сейчас порядок делопроизводства в городском суде, для федеральных судей?

• г. Туапсе

Каким приказом и какой инструкцией определяется сейчас порядок делопроизводства в городском суде, для федеральных судей?

Ответы на вопрос (1):

ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО СУДЕБНОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В РАЙОННОМ СУДЕ"

Спросить
Пожаловаться

Я подал иск в районный суд. Решение суда меня не устраивает. Хочу обжаловать это решение в городском суде. Какие документы я должен представить в городской суд, и каков порядок представления? Спасибо.

Каким федеральным законом определяется порядок компенсации за детский оздоровительный лагерь?

Кто должен вести табельный учет рабочего времени в подразделении?

Это определяется должностной инструкцией, приказом или иным документом?

Распространяется ли «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36 на мировых судей?

Исковое делопроизводство о признании незаконным отказа в приватизации... Истец-физ. лицо, ответчик-Департамент жилья и жил. политики. Иск удовлетворён.Ответчик подаёт апеляц. Жалобу, как скоро состоится слушание в городском суде? Какой срок вступления решения городского суда в законную силу? Если городской суд отменит решение районного, то дальше в Верховный с надзорной жалобой?

В Федеральном законе указан порядок проведения патолого-анатомических вскрытий. При этом сам порядок определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти. А сам порядок определен приказом Минздрава РФ. При этом патологоанатом при вскрытии не сделал ряд анализов. Является ли это нарушением ФЗ РФ самим патологоанатомом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие сроки рассмотрения апеляционнй жалобы для рассмотрения в апеляционном суде. Какой порядок? Если ап.суд примет такое же решение как городской суд что дальше нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение