Как переоформить автомобиль на себя, оставив старые гос. номера?

• г. Москва

Покупаю у отца автомобиль и хочу переоформить его на себя. Отец мне и так уже давно сделал генеральную доверенность, но я хочу отдать ему деньги и переофорить автомобиль на себя, т.к. отношения с ним непредсказуемые. Скажите пожалуйста, как перегистрировать авто и можно ли это сделать, оставив старые гос. номера? Какие документы нужны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оформить договор купли-продажи автомашины. В этом случае происходит смена собственника, гос.номера меняются. (можно попытаться договориться в ГИБДД, но это бывает редко).

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником авто. Оформила генеральную доверенность на своего отца. Теперь он хочет переоформить авто на себя. Как это можно сделать? Спасибо. Ольга.

Скажите пожалуйста, Как можно сделать генеральную доверенность на авто в лнр, что бы потом переоформить ее на себя в Украине. (Владелец автомобиля по техпаспорту есть)

Скажите, как и где это сделать можно? Документы какие надо? Есть ли налоги и сколько стоит переоформление? Номера можно оставить старые?

Могу ли я переоформить автомобиль на себя по доверенности с прамом продажи. (доверенность оформлена на меня). Если да, то как это можно сделать и какие для этого нужны документы. Спасибо!

Покупаю Авто с регионом 68, хочу переоформить по месту жительства, т.е. переоформить на себя и чтоб гос. номер был с регионом 123. Можно ли это сделать? Возникнут проблемы?

Я преобрела б/у автомобиль по обьявлению. Заплатила ему, он написал расписку, и оформили генеральную доверенность (он не собственник!). сейчас хочу переоформить на себя авто. Что для этого нужно? Спасибо.

Я житель Крыма. Купил машину 2008 году, ездил по доверенности. Сейчас хочу переоформить машину на себя. Доверенность у меня уже закончилась и я еще не поменял украинские номера. Подскажите, мне пожалуйста, как мне переоформить автомобиль на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил год назад в Крыму автомобиль, сделал ген. доверенность. В данный момент проживаю в Крыму и хочу сменить номера на российские и соответственно поменять техпаспорт и переоформить автомобиль. Какие документы для этого нужны и нужно ли присутствие хозяина автомобиля при перерегистрации?

Мой отец имеет генеральную доверенность на автомобиль. Как проще переоформить (не по доверенности) этот автомобиль на меня? Порядок переоформления.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение