Я хочу подать в суд на старшую сестру больницы в которой я работаю. Сколько денег потребуется на судебные издержки.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать в суд на старшую сестру больницы в которой я работаю. Сколько денег потребуется на судебные издержки.

Ответы на вопрос (1):

Изложите суть проблемы, основание и предмет спора, тогда можно будет дать правильный ответ.

Н.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Хочу подать в суд по поводу незаконных действий в отношении моей матери. Сколько (примерно) будут стоить судебные издержки? Спасибо.

Проиграл арбитражный суд. Ответчик взыскал судебные издержки. Хочу подать апелляцию. В какой срок я должен это сделать? Может ли ответчик повторно взыскать с меня издержки за апелляцию о судебных издержках?

Ув.юристы! Районный суд отменил постановление мирового судьи об административном правонарушении. Хочу подать заявление о возмещекнии судебных расходов на услуги представителя и судебные издержки.

Возможно ли сделать денежный перевод (судебные издержки) выигравшему суд лицу, после вынесения судебного решения, не ожидая судебных приставов? Сколько стоит один визит судебных приставов? Благодарю.

Я взяла кредит в банке, после чего попала в больницу, пролежала пять месяцев и не могла выплачивать находясь в больнице. После больницы оформляла инвалидность и так же не могла выплачивать банку. Банк подал в суд и обещал, что помимо процентов на меня еще повесят и судебные издержки. Сейчас отдаю банку всю свою пенсию и жду судебных приставов. Скажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит подать заявление в суд для выделения комнаты в квартире.2 собственника по 1\2 у каждого, договориться не получается. Комнаты размером 18 и 8.Продавать не хочет, поэтому хочу разделить по суду.. Скажите сколько я потрачу на судебные издержки!

Моя сестра в разводе. Муж ее подал заявление на раздел имущества, в котором перечислил все, что хотел бы забрать у своей бывшей жены. При этом относит судебные издержки на нее. Имущество, которое он хочет отсудить у сестры по стоимости больше, чем квартира, которую он ей оставляет. Можно ли в связи с этим отнести судебные издержки на его счет.? Вообще истец требует от сестры оформить дарственную на квартиру, в которой он сейчас живет. По всей вероятности он старается сделать это для того, чтобы их совместные дети в дальнейшем не могли претендовать на эту квартиру. Как правильнее поступить сестре?

Хочу подать в суд на расторжение кредитного договора. Нужно ли мне оплачивать судебные издержки? Во сколько мне это обойдется? Можно ли в рассрочку? Какие документы нужны для подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение