Возможно ли лишить отца родительских прав если; аллименты он платит по решению суда

• г. Омск
Ответы на вопрос (1):

нет не возможно, одного Вашего желания маловато.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я лишить отца своего ребёнка родительских прав, если он с момента его рождения и по настоящее время не интересуется жизнью ребёнка, ниразу его не видел, не принимает участие в его воспитании, ребёнку уже 10 лет, он ребёнок - инвалид, помощи в лечении ребёнка нет никакой. Но при всем этом он исправно платит только алименты. Отцом он признан изначально по решению суда.

, не платит алименты и судьбой ребёнка никак не интересуется?

Заранее спасибо.

Возможно ли лишить отца родительских прав, если он выплачивает алименты по решению суда, а в воспитании ребенка не имеет никакого отношения?

Скажите пожалуйста, возможно ли лишить родительских прав отца если он не учавствует в воспитании ребенка, не выплачивает алименты с момента решения суда, долг в размере 50 тысяч рублей?

Скажите пожалуйста могу ли я лишить отца ребёнка родительских прав. С момента рождения ребёнка 3.12.2002 г. и посей день 12.08.2014 г отец ребёнка материальной помощи не оказывает. Никакого участия в воспитание и содержании ребенка не принимает. Подавала на алименты (есть судебный приказ о взыскание алиментов) и есть постановление о розыске должника (отца ребёнка) .спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста! Могу ли я лишить отца родительских прав, если он платит алименты 3927 рублей ежемесячно, но участия в воспитании ребенка не принимает? Если возможно, посоветуйте куда для начала обратиться

Заранее спасибо.

Возможно ли лишить родительских прав если отец не платит алименты уже 2 года не участвует в жизни и воспитании ребенка с 4 лет (сейчас ребенку 10 лет)? Если лишить родительских прав отца ребенка сможет ли он в будущем подать на алименты на свое содержание ребенком?

Можно ли лишить родительских прав отца если он не видится с ребенком 7 лет, не принимает участия в воспитании, не оказывает ни какой помощи, не платит алименты больше года и не когда не платил. Брак между нами не был зарегистрирован. У него есть установление об отцовстве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение