Дополнение к вопросу 995886.4 года назад я у натариуса подписал документ, но я незнаю какой именно.

• г. Новороссийск

Дополнение к вопросу 995886.4 года назад я у натариуса подписал документ, но я незнаю какой именно. Мать сказала, что типа отца надо прописать, нужно мое согласие, я подписал и даже не прочитал, что я подписал. На данный момент у нас с мамой отношения несложились. Может ли она меня выписать или продать квартиру без меня? В домуправления сказали, что она хозяйка и все. Что мне нужно сделать чтоб не оказатся на улице?

Ответы на вопрос (1):

необходимо выяснить какую бумагу Вы пописывали, обратитесь к нотариусу где были пусть найдут по реестровой книге

Спросить
Пожаловаться

Зрдаствуйте! Как мне выписать мать из квартиры? Зеленка на отце и на мне.

Мы хотим продать квартиру. Нам сказали что, нужно всех выписать из квартиры. В квартире прописаны отец, мать, брат, я и моя дочь 7 лет. Мать не живет в квартире с 1999 года. На тот момент она жила в квартире которая дастальсь ей от её метери по дарственной. В 2005 году она продола 3-х комнатную квартиру и купила 1 комнатную. На данный момент она не даёт своего согласия на выписку из квартиры. Можим ли мы без суда её выписать?

У меня такой вопрос: бывшая гражданская жена просит согласие на то чтоб выписать ребенка с квартиры т.к она не может её продать якобы без согласия отца. Квартиру она покупала сама, ребенка я ни разу не видел, но алименты плачу. Обязательно ли моё согласии нужно или я могу отказать? И еще она может обязать через суд прописать ребенка в мою квартиру.

Отец с матерью разведены, все прописаны. Мать строит планы на квартиру, манипулирует с приватизацией, открыто говорит, что планирует выгнать сына. Сыну 17 лет, через 3 месяца будет 18, т.е. совершеннолетие. И мать собирается делать приватизацию как раз через три месяца, нам кажется, что это не совпадение. Бабушка против матери в квартире, сын тоже, оба боятся остаться на улице. Отец сказал, что квартира ему не нужна, разбирайтесь сами. Так вот можно ли выписать мать с квартиры, без её согласия и согласия отца? Или с согласием и отца тоже, но без её? Хозяйка квартиры бабушка, мать отца, и она за то, чтобы её выписать.

Буду очень благодарен Вам, если получу ответ на данный вопрос.

Ситуация следующая: моя мать 11 лет назад приобрела квартиру, на данный момент она там не прописана, в квартире сейчас прописан я, моя жена и двое несовершеннолетних детей. Моя мать заявляет нам, что хочет всех нас выписать оттуда, так как она является ответственным квартиросьёмщиком. Вопрос: может ли она это сделать? И может ли она без нашего согласия прописать туда других лиц?

Спасибо.

У меня такой вопрос. На меня приватизирована квартира, в которой прописаны я и моя мать. Могу ли я выписать мать из квартиры и что она может сделать с квартирой (продать или прописать кого-нибудь без моего согласия)?

Купи у частника, который строил трех этажный многоквартирный дом, квартиру... оформлена она в Регистрационной палате, как 1/15 от 800 кв.м. Хотела в нее прописаться, мне,как собственнику-не отказали, а моему сыну-отказали... Сказали в паспортном столе, что нужно согласие всех собственников, т.к. на данный момент, это у нас, типа коммунальной квартиры. Вопрос, если это у нас, типа коммунальной квартиры, то при продаже своей доли мне нужно согласие всех собственников? Или продать я могу и без их согласия?

Интересует вопрос. Может ли моя мама выписать меня из квартиры. Квартира была приватизирована на мать и отца, отец умер пол года назад, все наследники отказались в пользу мамы, так как она сказала, что сразу же подарит ее дочери моей. Я в разводе. В итоге нас выжили из квартиры, не дают там жить. Она хочет меня выписать. Я снимаю квартиру. Прописаться мне некуда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственница квартиры. Хочу прописать ребенка в эту квартиру, нужно ли разрешение или присутствие отца ребенка при этом, с отцом ребенка в разводе. И если потом мне надо будет выписать ребёнка - нужно разрешение отца брать? Как это делается? Я планирую продать квартиру и купить новую, какие сложности могут у меня возникнуть при выписке несовершеннолетнего сына? А также если я зарегистрирую в этой квартире своего гражданского мужа - могу ли я его потом выписать без его согласия, если у нас не сложатся отношения в дальнейшем? Может ли он прописать в мою квартиру своих несовершеннолетних детей или третьих лиц без моего согласия?

В квартире прописаны я и моя бабушка. Квартира приватизирована. Бабушка является собственником. Сейчас бабушка хочет прописать свою знакомую. Нужно ли мое согласие на прописку этой знакомой? Можно ли прописать ее на определенное время (т.е. на 2-3 года)? Какие права она может иметь на квартиру? Можно ли ее будет выписать из квартиры без ее согласия? Куда надо идти и какие документы нужны, чтобы ее прописать?

Заранее спасибо.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Квартира была приватизирована на мать она умерла квартира по наследству перешла отцу прописаны были вдвоем от прошло 10 лет он выгоняет из квартиры на данный момент прописаны в квартире 3 человека я (32) отец (62) и мой сын (5 лет) я был прописан в 1997 году до 1997 года незнаю где был прописан но проживал с рождения по этому адресу. Юрист сказал что отец выписать не может но квартиру продать может а следующий собственник квартиры (который купит квартиру у него) может меня выписать из квартиры как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение