Подала в суд иск восстановить на работе. Через сколько назначат суд?

• г. Чебоксары

Подала в суд иск воосстановить на работе. Чере сколько назначат суд?

Ответы на вопрос (3):

Вероника, дела о восстановлении на работе рассматриваются и разрешаются до истечения 1 месяца. Согласно ч.2 ст.154 ГПК РФ. Так-что, готовьтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Через 5 дней должны вынести определение о принятии дела к рассмотрению, либо об оставлении без движения/ рассмотрения

Спросить
Пожаловаться

Как правило в пределах двух месяцев

Спросить
Пожаловаться

Виду дело человека, уже подали иск в суд ждём когда назначат процесс. Через 2 недели вынужден буду уехать в другой город. Скажите пожалуйста, если в это время назначать судебное заседание как должен поступить доверитель ведь я представляю его интересы в суде?

Я подала иск в суд на развод, нам дали 2 месяца для примирения, потом я иск отозвала. Иск закрыли, но муж подал апелляционную жалобу, что сам настаивает уже на разводе. 1 вопрос-через сколько теперь снова назначат дату развода. 2 вопрос-разведут ли нас, если я (истец) не хочу разводится и отозвала иск сама?

Ооо истцом подали иск в суд на пенсионный фонд.. получено решение суда... теперь пенсионный фонд подал иск в суд... сколько раз может подавать иски в разные суды пенсионный фонд?. спасибо.

Я подала иск на восстановление на прежней работе. Если я нахожу другую работу, после выноса решения суда я могу отозвать иск? Через сколько решение вступает в законную силу? В течении скольки дней работодатель может обжаловать решение суда?

Подача иск в областной суд после отказа в районном на необоснованных основаниях. Сколько времени займет? Когда примут и когда назначат суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправили электронно иск в суд на признание права собственности. Через сколько дней суд назначает заседание? И после положительного решения суда, через сколько дней оно имеет юридич. Силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение