Привет! Очень хотелось бы узнать 158 ст. 4 ч может попасть в раздел амнистии и-;жду ответа.

• г. Озеры

Привет! Очень хотелось бы узнать 158 ст. 4 ч может попасть в раздел амнистиии-;жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Под амнистию попадают участники ВОВ, тыловики, блокадники.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать по поводу амнистии. Мой муж сидит по статье 158 ч.2, может ли он с рецедивом попасть под амнистию.

Ребёнку 2,7 года и его не берут в дет. сад хотелось бы узнать как написать жалобу и куда с ней обращаться? Заранее спасибо. Очень жду ответа.

Очень бы хотелось узнать, может ли одна фирма за оказание своих услуг получать вместо денег помещение (офис) для деятельности, если офис арендован второй фирмой (кому оказывются услуги). Вторая фирма не имеет право помещение отдавать в субаренду.

Жду Вашего ответа.

Попаду ли я под амнистию если был судим условно на 3 года 10 лет назад. И еще 2 года назад, был суд, но по амнистии или по примирение сторон был свернут, (не знаю не понятка вышла, примирение сделали с потерпевшим, и сразу амнистия!) я говорю примирение а адвокат амнист. То так, то так, зачитали, я так и не знаю точно бумаг не дали не каких (цирк вообщем (жду суд, сейчас! По статье попадаю под нее, а вот по ранее судимости не знаю (И может ли судья, не применить амнистию, на свое усмотрение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение