С 1 мая я увольняюсь по собственному желанию меня интересую какие выплаты мне положены при увольнении?

• г. Санкт-Петербург

Будьте добры, ответьте на такой вопрос я являюсь средним мед персоналом (мед брат) и работаю в СпбГМУ им акад И П Павлова (как основной сотрудник)

с 1 мая я увольняюсь по собственному желанию меня интересую какие выплаты мне положены при увольнении?

Я в курсе, что оплата заработной платы за отработанное количество часов, оплата неиспользованного отпуска и компенсация вро де бы? проясните пожалуйста, ситуацию спасибо 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

При увольнении по собственному желанию в последний день работы Вам должна быть выдана трудовая книжка и произведен полный расчет(заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск).

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры, ответьте на мой вопрос. Я отработал в уголовном розыске 1 год 15 дней. Сейчас увольняюсь по собственному желанию. Положена ли компенсация за отпуск и в каком размере? В бухгалтерии сказали, что при увольнении по собственному желанию компенсация не положена. В очередном отпуске я не был.

В трудовом договоре предусмотрена компенсация в размере трехмесячной заработной платы при увольнении директора школы. Дадут ли мне компенсацию, если я увольняюсь по собственному желанию? Спасибо!

Я учитель в сельской школе. Хочу уволиться с работы 31 мая 2022 г. Какие выплаты мне положены при увольнении кроме заработной платы за май месяц и компенсации за неиспользованный отпуск. Положена ли мне выплата материальной помощи на оздоровление, которую мы получаем ежегодно при выходе в отпуск?

Я проработал 1 год и 2 месяца по трудовой книжке. За этот период времени я брал 14 календарных дней отпуска. Увольняюсь по собственному желанию, какие выплаты я должен получить при увольнении?

Какие выплаты положены при увольнении?

Мне ответили.

Только компенсацию за неиспользованный отпуск.

Это за 14 + 2,3*2 дней.

ПОЯСНИТЕ что это значит?

Увольняюсь по собственному желанию с ОВО ВНГ РФ, подскажите пожалуйста, на момент увольнения 220 часов переработки, прописано ли в законодательстве какое колличество часов оплачивается при увольнении?

При увольнении сотрудника ОВД выплачивается ли (положено ли сотруднику) средний размер заработной платы после увольнения в течение двух месяцев с момента увольнения?

Меня уволили с работы, об увольнении сообщили только в день увольнения, оформили как увольнение по собственному желанию работника. Имею ли я право на оплату неиспользованного отпуска? И как добиться от работодателя оплаты неофициальной зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация по поводу выплаты компенсаций за неиспользованные отпуска при увольнении по собственному желанию.

Хочу уволиться, есть задолженность по отпускам: 14 дн. за 2009, 28 дн. за 2010.

Вопрос, обязана ли компания выплатить мне компенсацию полностью или есть ограничения?

Вопрос второй, увольняюсь с 1.02.2011, должны ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск 2011 года.

Проработала в компании 14 лет, с карьерным ростом от администратора до директора департамента.

С уважением,

Ольга Увольнение. Компенсация за отпуск.

Прошу пояснить, какое количество дней отпуска без сохранения заработной платы мог брать сотрудник до 01.02.2002, с 01.02.2002 по 01.02.2007. сейчас занимаюсь подсчетом компенсаций за отпуск сотрудникам, возник такой вопрос. Спасибо. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение