Сегодня остановили сотрудники ГИБДД, и тестер показал остаточное явление алкоголя 0,77 промиля

• г. Дзержинск

Сегодня остановили сотрудники ГИБДД, и тестер показал остаточное явление алкоголя 0,77 промиля, что за это грозит и что можно сделать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, советую сегодня же пройти обследование в наркологическом диспансере (если, Вы, конечно, уверены, что результат будет положительным для Вас). Грозит Вам лишение прав.

Если необходима будет помощь юриста, обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Мужа остановили сотрудники гаи. Продули на алкотестере, он показал 0,54 промилле. Где-то слышали, что 0,5-это остаточные промилле (запах алкоголя) +/-0,05-это погрешность тестера. Его лишат прав?

Меня остановили, сотрудники гиббд предложили дунуть в прибор, у меня было остаточное явление алкаголя, прибор показал 0.701 мг не знаю что это значит, но оформили протокол, теперь хотелось бы узнать на сколько меня лишат водительского удостоверения, при условии что я первый раз ?

У меня сахарный диабет, я совершенно не употребляю алкоголь, меня недавно остановил сотрудник ГИБДД и предложил пройти тест на алкоголь, новый тестер показал наличие алкоголя, я объяснил, что у меня диабет, однако на предложение сделать анализ крови сотрудник ГИБДД ответил, что с вводом новых тестеров, анализы не делают. Так ли это? И как мне быть, что делать дальше? Заранее спасибо.

Остановили гаи попросили дыхнуть прибор показал что есть алкоголь стали дышать на промили показало 0 промиль подписал акт что согласен будут л. Вызывать в суд.

Сотрудник гибдд остановил пьяного водителя и предложил ему пройти тест на алкоголь. Алкотестер показал 0.2 промиль алкоголя у водителя. После осмотра сотрудник гибдд остановил 2-х понятых и их попросил подписать протокол. После этого водитель подписал протокол о несогласии и попросил сотрудника гибдд проехать на медицинское освидетельствование, на что получил отказ от сотрудника гибдд. В дальнейшим сотрудник гибдд забрал машину на штрафстоянку. Какие действия юриста в этом случае?

Меня остановили сотрудники ДПС проверили на содержание в организме алкоголя показало 0.19 промиль, что мне теперь делать?

Алкоголь не употреблял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста. Мужа остановили Гаи в трубка показала 0.5 промилий, при принятых составили документ, муж сказал что сегодня не выпивал, но остаточные явления остались. Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение