В каком соотношении от з/п выплачивается алименты, если детей трое?

• г. Улан-Удэ

В каком соотношении от з/п выплачивается алименты, если детей трое? Двое рождены в браке-одному 12 лет, второму 3 мес., один вне брака-ребенку 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Если нет никаких побочных факторов в виде дополнительных расходов на лечение детей (заявляется как отдельное требование), то 50% заработной платы будут делиться между тремя детьми. Даже если детей будет больше, также взыскивается не более 50% зарплаты и дохода.

Спросить
Пожаловаться

У моего сына от первого брака один ребенок, а во втором - трое детей. А платит алименты в сумме, когда во втором браке у него был один ребенок. В каком соотношении он должен платить алименты на ребенка от первого брака?

Вопрос: Как расчитываются алименты на двоих детей, разные браки? Сколько одному от первого брака, и сколько второму от второго брака? И почему первый ребёнок от первого брака в приорите от ребёнка во втором браке?

Муж платит алименты в размере 33% на двоих детей от первого брака. В нашем с ним браке родилось двое детей. Хочу подать на алименты. Какой размер выплат полагается на детей, а также, в августе 2016 одному из детей от первого брака исполняется 18 лет, в каком процентном соотношении будут происходить выплаты на одного ребенка в том браке и на двух детей в этом браке. Спасибо.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака (25%). Во втором браке со мной еще двое детей (наших совместных). Если я в браке подам на алименты, то сколько будут платить каждому ребенку в процентном соотношении?

Я мать троих детей, двое детей рождены в браке, один-вне брака. На какой статус я могу расчитывать? Я считаюсь многодетной матерью тли нет?

Ребенок рожден вне брака, но в свидетельстве о рождении ребенка отец вписан. У отца еще двое детей в браке. На какие алименты имеет право ребенок, рожденный вне брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь ли я многодетным отцом? Если первому ребенку от первого брака исполнилось уже 18 лет. а во втром браке детям одному 3 года а второму один месяц.

Я многодетная мать. Двое детей рождены в официальном браке, Третий ребёнок рождён вне брака. Имею ли я право на получение земельного участка за третьего ребёнка в Воронежской области?

Можно ли уменьшить задолженность по алиментов за два года, если имеются двое детей во втором браке (одному ребенку 2 гда, второму 5 лет) и отец выплачивающий алименты два года без работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение