Есть ли процент выйграша моего дела, если я подам в суд на второго хирурга?

• г. Давлеканово

В прошлом году сломал руку. Трвматолог сделал операцию - поставил пластину. Через пару месяцев металлоконструкция развалилась. Я обратился к другому врачу, показав ему снимки рентгена. Он сказал что сделает, и сделал - навтыкал спиц, которые пользы не принесли. Я ходил в бандаже 4 мес. Потом он поставил на очередь на аппарат елизарова, но я ждать не стал и сделал операцию в другом месте. Есть ли процент выйграша моего дела, если я подам в суд на второго хирурга? Спасобо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю есть если обратитесь к хорошему адвокату, и соберете мед.справки и заключения о проведенном вторым хирургом лечении

Спросить
Пожаловаться

При переломе руки поставили аппарат Илизарова, после выписки из стационара рука болела и очень беспокоила, обратились вновь. Сделали повторно операцию и перемонтаж аппарата с добавлением спиц. Затем вновь выписали, но прошло недели 2-3 и воспалилось в некоторых местах. Положили в стационар, сняли воспаление, сделали рентген и на основании снимка и по прошествии 2-х месяцев после операции сняли аппарат. Через 3 дня после выписки рука стала беспокоить, болела и было покалывание, посмотрев рентгеновский снимок (который был сделан после демонтажа аппарата) пациентка увидела, что врачи оставили обломанную спицу, которая находится в кости и выходит в мягкие ткани. Как мог врач не увидеть этого при выписки? Если это четко видно людям без мед. образования. К кому обратиться? И как правильно составить жалобу?

У меня такой вопрос муж четыре года назад сломал руку ему поставили пластину через полгода пластина лопнула, поставили аппарат илизарова через восемь месецев у него начили крошится кости иапарат сняли год он проходил со сломаной рукой леча остеопороз был на второй группе инвалидности после прохождения камисии по ставили третью сказали что как снова поставиш аппарат востановят вторую группу, аппарат поставили а врач отказался довать направление на камисию, сказал что ему не положенно скажите пожалуйста какая ему всетаки положена группа у него сломана правая.

Я хочу пожаловаться на врача который прооперировал меня (операцию сделал на ногу, был наружный перелом) и соврал что поставил пластину. Когда сняли гипс и сделали рентген никакой пластины на снимке не обнаружили и кость срослась не правильно. Этот же врач отправил меня на повторную операцию к другому врачу. Вот уже прошел год после второй операции, но моя нога опухшая и кость болтается. Передвигаюсь я на костылях. Я хочу чтобы мне возместили мои расходы, моральный вред и чтобы этих врачей наказали. Помогите мне пожалуйста!

22. 04.16 после перелома руки, сделали операцию с наложением пластины.17. 07.16 упал на эту руку, сделал снимок через день и видно что пластина погнулась, рука стала кривая. Повторная операция будет бесплатной?

Добрый лень Ребенок 7 лет сломал руку ему сделали операцию и он 3 мес ходил с гипсом после снятия гипса через месяц сделали контрольный снимок и оказалось что кость не срослась а образовался просто хрящ Сейчас ему сделали опять операцию и поставили аппарат Елизарова сказали на 3 месяца что будет дальше ещё не известно. Можно ли ему оформить группу

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Положена ли инвалидность после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава? Сломала шейку бедра 1 апреля сделали операцию поставили пластину она мигрировала вторая операция снова миграция пластины третья операция убрали пластину и поставили сустав 5 месяцев на костылях.

Сломал руку поставили пластину, через месяц еще раз сломал руку выше пластины перелом, ожидаю ряд операций, положена ли мне инвалидность//?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открытый перелом голеностопа, травмотология, операция, аппарат внешней фиксации, швы на рану, через 10 дней вторая операция, аппарат убрали и установили шурупы и пластины внутрь, через 3 дня из раны пошел гной, пролежал еще 2 недели, только перевязки, гной выдавливали, антибиотики не ставили, пролежал еще неделю лечащий ТРАВМОТОЛОГ, отправили домой, по снимкам-мненине любого не врача-кости собраны "как попало", ХИРУРГ, по месту жительства, удалил мертвые ткани, оголились металлоконструкции, назначал различные препараты и уколы, рана не заживала, перелом не срастался еще 7 месяцев, ТРАВМОТОЛОГ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, поставил в очередь ВМП в центре ИЛИЗАРОВА в Курган, ждать долго, оказался в Кирове, операция, аппарат Илизарова, обнаруженн золотистый стафиллококк (ПРИЧИНА ГНИЕНИЯ И ДОЛГОГО НЕ СРАЩЕНИЯ) итог-я на 2 й группе инвалидности, нога укорочена, не работаю уже 15 месяцев и еще 2 точно не буду. КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ, И НА КОГО ИЗ 3 х ДОКТОРОВ ПОДАВАТЬ В СУД, и есть ли смысл (я пока на костылях и не в состоянии ездить собирать все)

В октябре прошлого года получила оскольчатый перелом надколенника, сделали операцию поставили металлоконструкцию, на больничном нахожусь почти 6 месяцев, летом предстоит операция по удалению металлоконструкция, врачи сказали, что инвалидность мне не положена, так ли это, скажите, пожалуйста?

Помогите пожалуйста как мне быть. В феврале 2013 года делали в поликлинике рентген по поводу синусита, синусит не подтвердили а обнаружили инородное тело (пломбировочный цемент) в пр. гайморовой пазухе. Поставили на очередь на операцию. В мае 2013 года сделали операцию без повторного рентгена и МРТ. Во время операции доктор цемент не обнаружил, объяснил что цемент вышел самостоятельно через устье в носу, в выписке написал гайморит. Я настояла на повторном рентгене, врач в поликлинике назначил на октябрь 2013 года. Сделали 30 октября рентген обнаружили что цемент на том же месте. Предстоит повторная операция. В праве ли я обратится в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение