Могу ли я оформить опекунство над мамой, которой 80 лет, инвалид 3 группы по общему заболеванию. Мне 57 лет, я на пенсии.

• г. Пенза

Могу ли я оформить опекунство над мамой, которой 80 лет, инвалид 3 группы по общему заболеванию. Мне 57 лет, я на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Можете

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я, инвалид 2 группы по общему заболеванию, оформить опекунство над ребенком 11 лет. Откажут ли мне органы опеки, только на основании того, что я инвалид?

Моей маме 88 лет, инвалит 2 группы по общему заболеванию, труженик тыла, мне 50 лет, можно ли мне оформить досрочно пенсию! За мамой нужен постоянный уход, поэтому рабртать не могу!

Может ли инвалид 3 группы оформить опекунство над инвалидом 1 группы, которому 20 лет? У того, кто хочет оформить опекунство 3 группа по заболеванию почек.

Проживаю с мамой, ей 77 лет, инвалид 2 гр.по общему заболеванию, недавно перенесла перелом шейки бедра, почти полностью передвигается на инв. коляске. Могу я оформить над ней опекунство?, мне 48,работаю, вдова.

Моему дедушке 65 лет, он инвалид 2 группы по общему заболеванию,2 года назад лишился ноги-гангрена, могу ли я оформить над ним опекунство, являясь гражданином Украины.

Я инвалид 2 группы по общему заболеванию /нет ноги сахарный деобет/ в 2020 году мне исполняется 60 лет у меня есть стаж 15 лет могу ли я оформить пенсию по старости, пенсия моя социальная 8600 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте. Я инвалид 3 группы заболевание хрбс, иду по общему заболеванию, перенесла протезирование мк 2010 годуи могут ли меня снять с инвалидности или присвоить мне бессрочную группу, на инвалидности уже 5 лет, болезнь с 6 лет, мне 36 лет, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение