Вопрос о доплате за единоличную работу концертмейстера на отделении хореографии в музыкальной школе

• г. Тихорецк

Я работаю концертмейстером в музыкальной школе на отделении хореографии. Мой хореограф вот уже месяц на больничном, и я вынуждена работать одна. Скажите пожалуйста, мне полагается какая нибудь доплата. Я конечно в ногах у детей не ползаю, как это делает хореограф, но всё же контролирую урок, делаю замечания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы вправе требовать доплаты за совмещение должностей за данный период. Для этого вам надо обратиться к руководителю, а также надо чтобы данное совмещение было офоррмлено документально. В противном случае без данных документов невозможно будет получить доплату.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детской школе искусств педагогом-хореографом. Ввиду отсутствия концертмейстеров вынуждена работать без них. Полагается ли мне доплата за работу без концертмейстера?

Работаю концертмейстером в муз. школе. Нагрузка моя зависит от преподавателя класса хореографии. Он сейчас на больничном месяц.

Имеет право работодатель снять часть часов нагрузки с меня?

Скажите пожалуйста, я работаю в музыкальной школе концертмейстером. Идет ли мне педстаж? Спасибо.

Я работаю сутки через трое, всего нас четверо дежурных администраторов. Одна была на больничном месяц. Мы вынуждены были работать втроем. Часы отсутствующего работника нам оплатили в полном объеме. Положена ли еще какая-нибудь доплата в этом случае?

Добрый вечер! Мой ребенок занимается в школе искусств на музыкальном отделении по классу гитара, одновременно занимается танцами, хотели получить два образования музыкальное и хореографическое, но нам сказали, что на двух отделения ребенок не может обучаться в одной школе искусств, хотя танцами мы занимаемся платно. Посоветовали закончить сначала музыкальное отделение, а потом поступать на хореографическое, правильно ли это?

Работаю в музыкальной школе. У меня только индивидуальное обучение (на уроке-один ученик) Уже несколько лет в июне (это у нас рабочий месяц) заставляют работать на летнем лагере, оплачивая мне этот месяц только согласно моей тарификации. Могу ли я отказаться от работы на летнем лагере?

Работаю в музыкальной школе концертмейстером, хочу взять академический отпуск на 1 год, могу ли я на время него устроиться в другую школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания музыкального училища по распределению работал в музыкальной школе и одновременно поступил на заочное отделение консерватории. Через год перевелся на дневное отделение закончил вуз в 1980 году и работал в музыкальном училище. Защитывается ли в педстаж обучение на дневном отделении..

Я работаю концертмейстером 25 лет. 6 лет в музыкально-педагогическом училище и 20 лет в музыкальной школе. Есть ли у меня педагогический стаж и могу ли рассчитывать на пенсию за 25 лет работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение