Остановили на ГПМ, забрали права, в акте 0,7 промилле, что делать? Есть ли шансы?

• г. Казань

Остановили на КПМ, забрали права, в акте 0,7 промилли, что делать? Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Марина, скорее всего шансов нет, есть вероятность лишения ВУ на срок от 1,5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили сотрудники гибдд еще в январе, я надышал 0,117 промили. У меня есть шансы вернуть права после принятия закона о промили.

Мужа остановили и проверили на алкоголь. Аппарат сотрудников ГИБДД показал 0,4 промилле, муж настоял на освидетельствовании поскольку не пил. В клинике-результат 0,3 промилле. Машину все равно забрали и документы направили в суд. Есть ли шанс вернуть права мужа?

Меня остановили дпс и алкотестер показал 0,18 промилле. Составили протакол, Машину забрали на штрафстоянку. Я через 2,5 часа прошел независимую экспертизу, она показал по нулям. В пн суд, есть ли у меня шансы не потерять права.

Пьяный человек сел за руль. Его остановили, естественно написали акт, но в акте не было написано сколько просить показала трубка, права и машину забрали сразу. Можно ли как-нибудь сделать, что бы права не забирали, а штраф дали?

Добрый день! Остановил наряд ГИБДД, продули, прибор показал 0.24 промилле, попросил продуть еще раз-отказали. Подписи везде свои поставил. Ничего кроме повестки в суд на руки не дали. Есть ли какие то шансы чтобы не забрали права?

Случилась такая ситуация, муж ехал на мопеде, его остановили сотрудники ДПС, предложили сделать тест на алкоголь, показало 0.49 промилль, он в шоке, ведь пил только квас. Чем ему это грозит и есть ли шансы чтобы не забрали водительские права.

Мужа остановили забрали документы на машину и права на алкотестере показало 0,05 промилле сказали плати 30 тысяч тогда отпустим он заплатил вопрос что надо делать в данном случае при наличии 0,05 прмилле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно остановили ГАИшники, вообщем дышал в трубку показало 0,75 промили. Суда ещё не было. Есть ли какой способ, что бы права не забрали.

Забрали права и машину на штрафстоянку за 0,35 промиле по алкотестеру. Есть ли шанс вернуть права?

Ночью остановили машину, алкотестер показал 0,26 промили, просили свозить на экспертизу, но на это ничего не ответили. Права не забрали, машину на штрафстоянку не поставили. Что делать в этой ситуации? Могут ли лишить прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение