Как решить проблемы с посещениями и регистрацией брака, если мой партнер осужден и у нас есть ребенок?

• г. Северодонецк

Я со своим молодым человеком прожила 3 месяца потом его посадили на пять лет у нас есть совмесный ребенок только он записан на моей фамилии и наш гражданский брак не зарегистрирован расписываться не могу так как получаю помощьна ребенка а к ниму на длительные свиданья непускают как нам быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы распишитесь, но он не будет признавать отцовство или усыновлять ребенка вы не потеряеете помощь одинокой матери (о которой вы говорите, если я правильно понял).

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет и мой гражданский муж сидит в тюрьме, могу ли я поехать на длительное свидания мне 17 лет у нас общий ребенок, записан на его фамилии.

Могу ли я взять фамилию гражданского мужа, мы собирались расписываться но не успели муж умер. У нас совместный ребенок, но сын записан на меня отчество только папы. Прожили в гражданском браке 8 лет. И как можно оформить пенсию на ребенка?

С моим молодым человеком мы прожили 7 лет. Родился ребенок. Ребенку 8 месяцев. До сегодняшнего дня мы проживали вместе. Сейчас расходимся. У меня такой вопрос. Могу ли я модать на алименты на ребенка? Если брак не зарегестрирован. И ребенок записан на мою фамилию, а биологическим отцом является он! Заранее спасибо!

Хотелось бы спросить возможны ли длительные свидания в ик с грудным ребёнком, если с молодым человеком не зарегистрированы, ребёнок общий, но на него не записан. Заранее спасибо.

Почему я не могу получить длительное свиданье с осужденным в рк ведь у нас есть совместный ребенок записан на него, но он женат и жена к нему не приезжает так как он последнии три года жил со мной в гражданском браке подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы получить длительное свиданье.

Здравствуте! Я прожила в гражданском браке 8 лет с молодым человеком. Родила ему ребёнка, ребёнку 5 лет. Дочка записана на меня. Мой гражданский муж не записал на себя как на отца дочку. Он проживал в моей квартире... я его кармила и одевала. Теперь мы ростались, оставил меня с ребёнком одну... деньгами не помогает. Что делать? Помогите! На платного юриста у меня денег нет.

Гражданский муж сейчас находится в местах лишения свободы. У нас есть общий ребёнок, который записан на мою фамилию. Через месяц будем росписываться. Как записать ребёнка на его фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж отбывает наказание в колонии строгого режима. У нас есть совместный ребёнок, но он не на него записан. Имеем ли мы право на длительные свидания?

Если моего мужа посадили на 2 года. Дочь по свидетельству на его фамилии но мы не растисамы могу ли я получать длительные свидания или нужно только расписыватся в заксе для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение