Документы для оформления отношений с гражданкой России - какие нужно собрать молодому украинцу

• г. Москва

Я Гражданка России мой молодой человек Гражданин УКраины, подскажите пожалуйста какие документы необходимо собрать моему молодому человеку для оформления отношений в России? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александра. Необходимые документы: 1) регистрация по месту пребывания 2) разрешение на работу.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Александра.

Для регистрации брака в РФ гражданину Украины необходимо иметь документ с места жительства в Украине о том, что в браке он не состоит.

Плюс-перевод паспорта (если по загранпаспорту будет в брак вступать).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ,молодой человек-гражданин Украины. Хотим подавать заявление на территории РФ.Какие документы нужны молодому человеку?

Я гражданка России, молодой человек гражданин Молдавии, хотим узаконить наши отношения на территории РФ. Подскажите, нужно ли молодому человеку предоставить какие нибудь справки или что - то в этом роде то что он легально находится на территории России?

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Украины, а работаем мы в Турции, и расписаться хотим в Турции. Подскажите пожалуйста, что для этого требуется, какие документы?

Я гр россии мой молодой человек гр молдовы хотим узаконить наши отношения. Нужно свидетельство о гражданском состоянии моему молодому человеку. Можно ли этот документ взять в посольстве молдовы в москве.

Мой молодой человек, гражданин Украины, а я гражданка России. Подскажите пожалуйста, как ему получить гражданство России. Заранее благодарна!

Я гражданин РФ. Жена гражданка Украины. Родилась во Владивостоке.

Подскажите пожалуйста, какие документы ей необходимо собрать на Украине, для получение гражданства РФ. И в какова последовательность действий при оформлении гражданства. Заранее благодарен.

У меня есть несколько вопросов. 1. Я - гражданка России, мой молодой человек - гражданин Украины. Хотим заключить брак. В какой, из двух стран это лучше сделать? Проще? В России, насколько я знаю, нужно просто с паспортами подать заявление в органы ЗАГС. А на Украине?

2. В будущем мы собираемся жить в России. Молодому человеку нужно подать документы сначала на РВП? а потом только на гражданство?

Заранее спасибо, Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы, мой молодой человек гражданин РФ,мы хотим узаконить наши отношения. Какие мне потребуються документы для регистрации брака? Спасибо!

Скажите пожалуйста какие необходимо собрать документы для регистрации брака гражданки Украины и гражданина. России на территории Украины?

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Молдавии, состоял в браке, имеет 2-х детей несовершеннолетних. Какие документы ему нужны для заключения брака со мной на территории России? Подскажите пожайлуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение