Нужна ли доверенность родителей на вывоз ребенка в Абхазию?

• г. Москва

С мужем в разводе-он отец ребенка, нужна ли ноториально заверенная доверенность на вывоз ребенка в абхазию от меня.

Ответы на вопрос (2):

нужно да.так будет лучше для вас меньше проблем в пути

Спросить
Пожаловаться

нет.ну мой вам совет если вас не затруднит сделайте его на дорогу

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь выехать на отдых в Абхазию на автомобиле отца (отец не едет со мной), в страховку вписан. Нужна ли нотариально заверенная доверенность с правом выезда за границу? И действует ли такая доверенность на территории Абхазии или другого государства?

Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка в Тунис. В турагенстве сказали, что необходима доверенность нотариально заверенная на меня на вывоз ребенка. Мы не состоим в браке, у ребенка фамилия отца, ребенку 7 лет. Есть ли ссылка на статью закона определяющая, что не нужна доверенность. Спасибо. Наталья.

Хочу отправить ребёнка отдохнуть в Геленджик с друзьями. Мы с мужем в разводе, нужна ли от него нотариально заверенная доверенность?

Мы с мужем в разводе. Я сыном собираюсь ехать на Черное море и в Абхазию. Нужна ли мне доверенность от бывшего мужа на вывоз ребенка?

Нужна ли доверенность на вывоз ребёнка в Абхазию от отца, если мы в разводе? Спасибо.

Хочу отвезти ребёнка отдохнуть за границу. С мужем в разводе. Он живет за 2000 тыс. Км от меня. Нужна ли наториально заверенная доверенность на выезд ребёнка от отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем с мужем поездку в Абхазию на мотоцикле. Зарегестрирован мотоцикл на меня, у мужа категория А,в страховке записан. Нужна ли нотариально заверенная доверенность если хозяйка транспорта рядом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение