Скажите пожалуйста, могу ли я прикрепить его к своей поликлиники?

• г. Москва

Я-москвичка, муж гражданский из Красноярска, имеет временную регистрацию! Скажите пожалуйста, могу ли я прикрепить его к своей поликлиники? Если да,то что для этого нужно? Спавсибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите ему регистрацию по месту пребывания

Спросить
Пожаловаться

Мой отец имеет регистрацию в Тульской обл. ему 83 года, сейчас он проживает у меня. Могу ли я прикрепить его к своей поликлинике и что для этого нужно и нужно ли его откреплять от поликлиники в Тульской обл.

Хотела прикрепить ребенка (возраст 1 год 8 мес). к поликлинике. Проживаем мы в Москве, а прописаны в Саратовской области. Полис московский, сертификат при рождении отдавали в эту поликлинику. Когда пришла делать прикрепление, временную регистрацию еще не успела продлить. В поликлиники мне отказали, т.к. у меня нет временной регистрации. Скажите, пожалуйста, нужна ли регистрация? Если нет, то на какой срок обязаны прикрепить без нее? На что можно сослать, предъявляя претензии?

Хочу прикрепить ребенка к детской поликлинике по месту регистрации и жительства. Поликлиника требует открепиться от старой поликлиники и принести им талон. Правомерно ли это? Могу ли я прикрепить ребенка без открепления от старой поликлиники. Заранее спасибо!

Могу ли я без присуствия мужа прикрепить его к своей поликлинике, тоесть не по его прописке, а моему месту жительства, если полис утерян? И что для этого нужно?

Может ли сестра, проживая Тюменской области, сделать мне временную прописку в своей квартире в красноярске не приезжая для этого в красноярск?

Я хочу разрешить временную регистрацию в своей квартире гражданской жене сына (она прописана в Калининграде). Регистрация нужна ей для работы. Также в нашей квартире прописан мой сын, их с невесткой несовершеннолетняя дочь (моя внучка), моя дочь и муж. Квартира не приватизирована. Скажите., сколько раз я могу давать невестке временную регистрацию, не опасаясь что она сможет прописаться в квартиру?

Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Ленинград. Обл. Поликлинника очень далеко. Ближе поликлинника Санкт-Петербурга. Посоветовали, сделать временную регистрацию, чтобы прикрепиться к поликлиннике города. Я заказала справку за деньги. Подскажите, куда мне нужно подходить со справкой 3 (с регистрацией)? И, сначала нужно открепление делать от своей областной поликлиники? Прикрепчто ли они меня по справке 3? Спасибо.

Скажите пожалуйста можно ли восстановить утерянную временную регистрацию?

Если да то какие документы нужны для этого. У меня проблема в том что паспорт недействителен его надо заменить, нужна ли для этого временная регистрация?

И как восстановить ее с недействительным паспортом?

Скажите пожалуйста, куда мне обращаться для регистрации мужа, по месту прибывания, а именно в мою квартиру, когда мы приезжаем в Москву и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение