Что делать, если уволили и не выплачивают зарплату?

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили с работы и не выплачивают зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд по месту нахождения работодателя с иском о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы, процентов, а также компенсации морального вреда.

Такое обращение возможно в течение 3-х месяцев со дня увольнения.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

А какой вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление если человек не устроен и работает без договора. Работает на одну организацию, а выплачивает зарплату другая организация. Зарплату сильно задерживают, а по окончании сезона работы не выплачивают остатки зарплаты.

Что делать, если не выплачивают зарплату за целую неделю работы. Говорят, нашли косяк в моей работе и по условиям лишают меня половины зарплаты или увольняют без выплаты, хотя условия не были озвучены, когда я приходил брать работу и не предложено было мне заключить договор. Хотят лишить зарплаты и уволить.

Меня оформили а роаботу без трудового договора. Зарплату платили. Зстем собрали свидетелей и уволили за отсутствие на работе. Работа по совместительству.

, по причине в стране кризис, какие выплаты мне положены, с какой зарплаты, если моя зарплата на 50% идет черным налом и в какой срок выплачивают компенсацию? Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Унас сложилась такая ситуация уволили не законно с работы не выдают зарплату. Удержали необоснованно большие суммы зарплаты от 4000 до 45000 тыс. рублей. Как правильно написать заявление о востановление на работу? И оплате за время вынужденных прогулов? О маральном вреде о выплате причетающей зарплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение