Что надо для того, чтобы по суду выкупить её долю гаража, какие документы собрать?

• г. Волгоград

С бывшей женой поделили по суду гараж 50/50. Она гагажем не пользуется, проживает заграницей, на мировое соглашение не идет. Что надо для того, чтобы по суду выкупить её долю гаража, какие документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, если есть решение суда по данному вопросу, то обязать ее продать вам половину стоимости гаража или выкупить не получится.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Спросить
Пожаловаться

С бывшей женой поделили гараж по суду 50/50. Она гаражем не пользуется, проживает заграницей, на мировое соглашение не идет. Какие документы надо собрать для того, чтобы по суду выкупить её долю гаража?

С бывшей женой поделили через суд гараж 50/50. Она гаражем не пользуется, проживает заграницей, на мировое соглашение не идет. Какие надо собрать документы для того, чтобы через суд выкупить её долю гаража без её согласия?

С бывшей женой поделили гараж через суд 50/50. Она гаражем не пользуется, проживает заграницей, на мировое соглашение не идет. Какие надо собрать документы, для того, чтобы выкупить гараж через суд без её согласия?

С бывшей женой поделили гараж 50/50. Она против продажи гаража, отказывается продать мне мою долю илм выкупить мою. Долю в гараже никто никогда не купит. Как быть?

Хозяин соседнего гаража умер, наследников не найти, гараж разваливается и угрожает моему гаражу, так как стена общая. Что можно сделать, чтобы выкупить этот гараж.

Какие документы и что именно требуется для того, чтобы переписать гараж и долю от гаража на жену умершего?

Был суд с моей бывшей женой на раздел имущества гаража.

Приняли мировое соглашение. Суд определил:

Утвердить мировое соглашение от 17.11.05 между мной (мужем) и моей бывшей женой (жена.

1 Истица (жена) отказывается от своей доли гаража.

2 Ответчик (муж) должен выплатить в счет её доли супружеского имущества причитающую долю в сумме 50.000 руб. в течении 15 дней со дня вступления мирового соглашения в законную силу.

3 Я (муж) обязуюсь не препятствовать (жене) в пользовании гаражным боксом до 1 июля 2006 года.

1)Через какое время мировое соглашение вступает в законную силу после того как суд его утвердил 17.11.05?

2)Могу ли я (муж) продать гараж до 1 июля 2006 года, если после продажи она (жена) сможет беспрепятственно пользоваться гаражом до 1 июня 2006 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С бывшей женой поделили гараж по суду 50/50. Хочу обратиться в суд, для того, чтобы определить право пользование этим гаражом. Какое решение может вынести суд?

На месте разрушенного гаража (рядом в линию построены кирпичные гаражи, но, как такового, гаражного кооператива нет) установили металлический гараж. Земля, на которой расположены гаражи, в аренде у РЖД. Администрация района повесила на нашем гараже уведомление о необходимости убрать гараж. Нам бы этого не хотелось. Что можно сделать, чтобы узаконить положение нашего металлического гаража?

Наняли работника для ремонта гаража дали ключ через некоторое время узнали что он был задержан в гараже службами фсб идет следствие гараж опечатан. ЧЕМ ГРОЗИТ ЭТА СИТУАЦИЯ ХОЗЯЕВАМ ГАРАЖА КОТОРЫЕ ДОВЕРИЛИ ПОМЕЩЕНИЕ? гараж находиться в гск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение