Мне сказали друзья, что можно попытаться досрочно вернуть права.

• г. Мурманск

Меня лешили прав за управление автомобилем в нетрезвом виде на 1.5. года. Мне сказали друзья, что можно попытаться досрочно вернуть права. Реально ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен права управления автомобилем за управление в нетрезвом виде. В июле заканчивается срок, надо получать права. Но я попался за управлением лодки в нетрезвом виде. Провели освидетельствование. Предстоит суд. Повлияет ли это как на получение прав в ГИБДД?

Лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом виде на 1.5 года.

Срок истекает в декабре 2006 года.

Вопрос: что надо сделать, чтобы вернуть права?

Скажите пожалуйста. Меня решили вод. прав на 1.5 года (16 месяцев) за упровление автмобилем в нетрезвом виде, скора пройдет пол срока с момента лишения прав (8 месяцев). Я слышал что возможно вернуть права досрочно, когда пройдет половина срока. Скажите дествительно ли такое можно сделать? И что для этого нужно?

Зарание огромное спсибо.

Меня лишили прав управления за вождение в нетрезвом виде (0,27 промилле)

Могу ли я каким то образом попытаться вернуть права раньше чем через 1,5 года.

Меня лишили прав управления автомобилем 28 февраля 2014 года за управление в нетрезвом виде. Права получать в сентябре 2015 года. Обязан ли я буду сдавать какие либо экзамены?

ДТП и несчастных случаев не было. Есть ли возможность вернуть права досрочно?

Год назад, моего тестя лишили прав на полтора года за управление авто в нетрезвом виде, в августе этого года истекает срок наказания. Каким образом ему вернутся его права на право управления автомобилем, просто так, экзамены или ещё что то? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде на 1 год, 7 месяцев. Рошло 9 месяцев. Возможно ли как-нибудь получить права досрочно?

Был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде на 1 год, 6 месяцев. Прошло 8 месяцев. Возможно ли как-нибудь получить права досрочно?

Лишён прав на 1,5 года за передачу управления автомобилем лицу находящемуся в нетрезвом состоянии. Прошло 10 месяцев, могу ли вернуть права досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение