Отказали в выдаче загранпаспорта, на основании имеющихся исполнительных листов по кредитам в банке. Правомерно ли это?

• г. Казань

Отказали в выдаче загранпаспорта, на основании имеющихся исполнительных листов по кредитам в банке. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Пришли в суд за исполнительным листом, нам отказали в выдаче ссылаясь на то что секретарь в отпуске. Правомерно это? И как на них воздействовать?

Мне отказали в трудоустройстве в Банк из-за исполнительных листов по кредитам. Что можно сделать?

Суд его удовлетворил но на момент именно выдачи листов третейский суд перестал существовать может ли это как то повлиять на судьбу дела.

Суд отказал в выдаче исполнительного листа, управляющая компания обратилась в суд с заявлением о выдаче исполнительных листов на основании судебных приказов, полученных по заявлению о взыскании коммунальных платежей с жителе.

Сегодня мне отказали в выдаче посылки по загран паспорту. Правомерно ли это? Ведь в паспорте есть и фотография и фамилия. Разве загран паспорт не является документом, удостоверяющим мою личность? Спасибо.

Решением суда было отказано взыскателю в выдаче исполнительных листов на основании того что суду не был доказан факт утери листов. После чего взыскатель повторно подал заявление о выдаче листов с приложением справки от судебного пристава об утере данных листов. Суд на основании п.2 ч.1 ст.134 ГПК РФ, отказал в принятии заявления о выдаче дубликата исполнительного листа, сославшись на вступившее в законную силу первое решение.

Как лучше поступить?

Спасибо!

Сколько исполнительных листов выдается судом по одному решению суда, ответчик один. Нам суд выдал несколько исполнительных листов, на каждое удовлетворенное требование свой исполнительный лист, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005, 6, и 7 годах мне судом назначили исполнительные листы по неопаченным кредитам. Вс это вемя по исполнительным листам я не платил. Скажите пожалуйст какой срок действия этих исполнительных листов? Спасибо!

Правомерен ли отказ в выдаче загранпаспорта при наличии долгов по исполнитильным листам? Фссп ограничили выезд. А как это связано с выдачей загранпаспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение