Попыталась узнать откуда мне сказали что высылали почтой какую то кредитную карту.

• г. Москва

Очень мне интересна такая ситуация. Я брала товарный кредит в банке русский стандарт в 2002 г.. выплатила его без просрочек. Теперь они мне прислали долг. Попыталась узнать откуда мне сказали что высылали почтой какую то кредитную карту. Что мне делать, не какой карты я не получала. Тел для связи 8 903 269 27 14

Ответы на вопрос (1):

Елена, а что прислал Вам банк?

Ю.Д.

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году в банке Русский стандарт я брала кретид (выплатила без просрочек и ранее указанного срока) В 2013 году на мой телефон поступил звонок от коллекторв с требованием оплатить долг по кредитной карте. Кредитную карту я не брала договор не подписывала. В банке написала заявление с просьбой предоставить мне данный договор. Ответа до сих пор нет.

p.s. Как выяснилось данную кредитную карту банк направлял мне ПОЧТОЙ!

В 2004-2005 г. брала шубу в кредит в русском стандарте, все выплатила, в 2013 г. звонок от коллекторов: у вас активирована карта в 2008 г., выпущенная на ваше имя в 2006 г. на ней есть долг, оплатите. Карту высылали по почте банк и она была уничтожена. В 2009 г. переехала в др.город, возможно еще высылали карту на старый адрес. Если ее активировала мать, но она умерла в 2012 г. что делать мне?

В 2003 году банк Русский Стандарт прислал по почте кредитную карту на сумму 20 тыс. рублей. В итоге было выплачено 113 тыс. рублей, карта была закрыта и уничтожена в банке Русского Стандарта в 2005 году. В 2013 году открыла карту в Сбербанке, в остатке минус 90 тысяч рублей, при выяснении откуда, оказалось что Русский Стандарт обратился в суд и приставами на меня наложен арест. Я не получала ни повесток в суд, ни решение суда. Подскажите пожалуйста, как разобраться в этой ситуации?

Очень прошу ответить на мой вопрос. Мы брали кредит в банке Русский стандарт в августе прошлого года. Его полностью выплатили. Во ремя выплаты кредита нам прислали кредитную карту. Мы собирались брать еще кредит, поэтому активировали карту. Но кредит в феврале брали не по карте (по ней очень большой процент). Этот кредит мы выплачиваем. Но в июне месяце пришел счет из банка на примерно такую же сумму. В Банке говорят что мы взяли еще кредит, но по карте! Расследование проводить отказываются, карту не блокируют. Мы подали заявление о том, что не пользовались картой, но с нас требуют выплаты этого кредита. Что нужно делать?

Муж в 2006 г. обналичил карту Банк Русский Стандарт, погасил долг по карте, теперь его счет в банке арестовали, потому что у приставов есть исполнительный лист от 2011 г. на взыскание задолженности от Банка Русского Стандарта? Что ему делать?

В 2007 году брала в кредит телевизор в банке Русский Стандарт... через какое то время прислали карту кредитную... На данный момент образовалась просрочка более полугода... Может ли банк подать в суд по этому поводу? По карте договора нет и не было.

В 2005 году взяла кредитную карту, не для себя. Кредит не гасился. В 2006 году взяла расписку от того, для кого брала, о том что он обязуется платить задолженность, но не гасил ее.В 2007 году банк подает на меня в суд. Больше из банка не каких писем не приходило. В 2012 году взяла кредитную карту для себя и мне сказали, что мой долг погашен. Свой кредит я выплатила без проблем. Теперь начали звонить коллекторы по поводу кредита 2005 и говорить что ни какого срока давности по кредиту нет. Я не получала письменного уведомления о продаже моего долга какой либо коллекторской организации. Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году русский стандарт прислал кредитную карту, карту активировали, но долг пол ней так ни разу и не выплатили. И вот спустя много лет приходит письмо, что русский стандарт передал долг кредит экспрессу и те грозят подать в суд и т.д. Что теперь будет и как быть?

Я брал товарный кредит и закрыл его, потом мне прислали по почте кредитную карту, я активировал её по телефону, никаких договоров на карту не подписывал, по моей просьбе прислать мне кредитный договор, сотрудник банка сказал, что мне надо было самому обратиться в банк за ним, с карты я совершал покупки и расчитываюсь за этот кредит уже долгое время, проценты бешеные, долг очень медленно уменьшается, подскажите что делать в такой ситуации, пожизненно платить за карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение