Сколько раз можно приватизировать платно участок

• г. Владивосток

Постоянно пишут, что можно приватизировать бесплатно только один раз. А платно сколько?

Ответы на вопрос (1):

сколько платно - будет известно в 2013 г, , когда закончится бесплатная приватизация

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз одному человеку можно приватизировать бесплатно и платно земельные участки?

Что каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз. Получается что повторно можно, но только лишь платно? Хотим деприватизировать квартиру. Возможно ли ее потом повторно приватизировать нами снова, пусть даже платно? И где можно узнать сколько это будет стоить?

По программе бесплатной приватизации в собственности у меня теперь квартира. Знаю что второй раз приватизировать бесплатно жилье нельзя. Могу ли я платно в будущем приватизировать другое жилье?

Хотим приватизировать квартиру, но муж уже участвовал в приватизации. Насколько я знаю, бесплатно приватизировать можно только один раз. Сколько будет стоить повторная приватизация?

У меня один участок и хочу приобрести ещё. Мне его могут предоставить бесплатно или только за плату?

Я знаю, что бесплатно приватизировать жилье можно только один раз. А земельный участок? Я уже один раз приватизировала землю, на которой стоит мой жилой дом, а теперь хочу приватизировать садовый земельный участок.

Отец в наследство получил дом в 2007 году, земля (4 сотки) под этим домом не приватизирована. Можно ли сейчас бесплатно приватизировать участок под унаследованным домом. Если отец уже один раз воспользовался бесплатной приватизацией земли на другой участок в 2011 году. Если можно поподробней распишите порядок действий

1 Можно ли бесплатно приватизировать участок под унаследованным домом. Если отец уже один раз воспользовался бесплатной приватизацией земли на другой участок. 2 ЕСЛИ ОТЕЦ продаст или подарит мне этот дом, могу ли я бесплатно приватизировать землю под этим домом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Училась в техникуме на платной основе, хочу получить второе специальное на бесплатной основе, ведь я могу один раз в жизни получить бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение