Мне исполнилось 50 лет, у меня есть 9 лет льготного стажа по 2 списку, могу ли я пойти на пенсию раньше? Во сколько лет?

• г. Павлоград

Мне исполнилось 50 лет, у меня есть 9 лет льготного стажа по 2 списку, могу ли я пойти на пенсию раньше? Во сколько лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, уточните следующее: из каких квалификаций (работ, должностей) состоит Ваш 9-ти летний стаж?

Спросить
Пожаловаться

Имею 7 лет льготного стажа по первому списку (работала бортпроводницей)

Другого стажа нет

Имею 7 лет льготного стажа по первому списку, работала бортпроводницей,

другого стажа нет. Во сколько лет могу оформлять пенсию. Спасибо.

У меня общий трудовой стаж 17 лет. Я отработала на хим. проме почти 9 лет по второму списку. Во сколько лет я могу пойти на пенсию. Почему мне говорят, что я должна отработать 20 лет общего стажа.

Пфр засчитал льготного стажа по списку№2 в 12 л 3 м-ца 27 дней из 13 лет льгот. Стажа. В марте исполнилось 55 лет. когда могу выйти на пенсию с уменьшением льготного стажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне насчитали льготного стажа 5 летво сколько я могу пойти на пенсию

екатеринбург.

Я женщина имею 3 года 4.5 месяца по 1 списку льготного трудового стажу, сколько лет мне надо отработать по 2 списку вредности чтобы пойти на пенсию в 51 или 52 года. Спасибо.

Меня зовут Владимир, мне 58 лет. У меня общий стаж 32 года 08 месяцев 28 дней из них 5 лет 3 месяца 17 дней льготный стаж по списку 2. Могу я оформить льготную пенсию в 58 лет и сколько нужно льготного стажа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение