Сколько идёт по времени приватизация квартиры мы документы сдали уже 2 месяца назад.

• г. Москва

Пожалуста сколько идёт по времени приватизация квартиры мы документы здали уже 2 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Обычно это занимает около 30 дней!

Спросить
Пожаловаться

Что изменится в приватизации после Нового Года? Сколько примерно по времени идет приватизация квартиры? Какие нужны документы?

Сколько по времени идет приватизаяция квартиры? Мы подаем документы на приватизацию в июне (москва). хотели бы узнать, на сколько времени затянется приватизация?

Что делать я сдал документы на приватизацию уже полтора года назад сколько длится приватизация и кто отвечает за это если статья о препятствии приватизации со стороны муп.

Сколько по времени идет приватизация? И на сколько правомерно отказать в приватизации если через месяц о подаче заявления, дом признан аварийным.

Скжите пожалуста сколько по закону идёт приватизация квартиры по времени?

Скажите какие документы нужны для приватизации квартиры? В какие органы надо обратиться по этому вопросу и сколько времени займет приватизация квартиры?

До какого времени будет продолжаться приватизация квартир? Долго ли оформляются документы, чтоб приватизировать квартиру? В каком документе можно подробнее узнать про приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем жили в кооперативной квартире, 2 месяца назад подали документы на приватизацию квартиры, но муж умер (квартира была оформлена на него), не успев получить документы о собственности. Как мне быть, как получить документы о приватизации?

Меня интересует сроки приватизации то есть мы наняли риелтора и он нам её делает но идёт уже третий месяц а она всё говорит что вот получила документы сейчас отдаёт в департамент что бы их зарегистрировать. Скажите сколько времени занимает приватизация? А то мы немного нервничаем уже!

Сколько по времени идет приватизация квартиры, сколько человек в ней учавствует? И если в квартире два квартирасъемщика?

Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение