Скажите, смогу ли я (житель РФ) управлять автомобилем (по России), стоящем на учете в РБ, по генеральной доверенности

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, смогу ли я (житель РФ) управлять автомобилем (по России), стоящем на учете в РБ, по генеральной доверенности, выданной в стране Беларусь с правом выезда за границу? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, только доверенность необходимо перевести на руский язык и заверить перевод у нотариуса в России.

С уважением, Вадим Кравченко.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, смогу ли я (житель РФ) управлять автомобилем (по России), стоящем на учете в РБ, по генеральной доверенности выданной в стране Беларусь с правом выезда за границу? За ранее благодарю!

Санкт-Петербург.

Могу ли я управлять автомобилем, стоящим на учёте в Кыргызстане на территории России по генеральной доверенности, выданной в Кыргызстане?

Имеет ли право гражданин РФ управлять автомобилем стоящем на учете на Украине по генеральной доверенности выданной на территории РФ гражданином Украины, при условии, что автомобиль был ввезен на территорию РФ этим гражданином Украины? На каких основаниях?

Автомобиль был ввезен и поставлен на учет в г. Минске в феврале 2011 года. Скажите, пожалуйста, с какого времени можно будет снять её с белорусского учета и поставить на учет в России без уплаты дополнительных таможенных пошлин? Спасибо!

Гражданин Азербайджана сможет ли с Российским ВУ управлять Автомобилем в Азербайджане? А также генеральный доверенность выданный в России на гражданину АР будет действительно в АР?

Блогадарю.

Скажите пожалуйста, могу ли я, гражданин России и имею вид на жительство в республике Беларусь и вид на жительство в Приднепровской Молдавской республике, управлять автомобилем с литовскими номерами по генеральной доверенности на территории России? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра жены (гражданка РБ) выписала на меня генеральную доверенность на авто стоящий на учете в Беларуссии (с правом выезда за границу). Могу ли я управлять этим автомобилем в России? Спасибо!

Я управляю по генеральной доверенности автомобилем, стоящим на учете в Республике Беларусь. Могу ли я в отделе ГИБДД любого города России провести осмотр автомобиля с целью подтверждения номера кузова? Если да, какие мои действия?

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение