Регресс после инфаркта миокарда - вероятность потери работы после операции и отработки 20 лет

• г. Новокузнецк

Отработал 20 лет по первой сетке (сталевар). Два года назад был инфаркт миокарда. После операции (стентирование) боюсь потерять работу и продолжаю работать там же.

Какая вероятность получить регресс. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон,

Вероятность ноль целых ноль десятых.

С уважением Павел Львович

Спросить
Пожаловаться

За время военной службы два месяца назад муж получил непроникающий инфаркт миокарда. Сейчас отправлен в Москву на обследование. Возможно будет проведено стентирование сосуда сердца из-за наличия холестериновой бляшки. Ему 47 лет. до конца контракта более года. Хоте служить дальше. Какова вероятность его комиссования после стентирования.

Такой = имею ли я право на инвалидность?

В сентябре был инфаркт миакарда сделана операция со стентированием - сейчас нахожусь на больничном

заранее благодарен Александр.

23 июля текущего года мне провели операцию по стентированию ПМЖВ, установили два кобальт-хромовых стента. Диагноз: ИБС. Передний распространенный Q-позитивный инфаркт миокарда левого желудочка от 21.07.2016 г., подострая стадия. ЧТКА со стентированием ПМЖВ 23.07.2016 г. Стеноз ПКА 35%. Сахарный диабет 2 тип, субкомпенсация. Нахожусь на больничном. Сегодня мне позвонили с отдела кадров МО МВД и настаивают на получение мною уведомления о прохождении ВВК. Подскажите пожалуйста получать ли мне это уведомление или до окончания лечения имею право его не получать. Служу в должности гос. инспектора МРЭО ОГИБДД, выслуга более 20 лет. Заранее благодарен.

Я в 2011 году послеострого инфаркта миакарда и операции стентирования на сердце, был признан ВТЭКОМ инвалидом 3-ей группы... Два года я ежегодно подтверждал инвалидность проходя заново мед. комиссию. И в 2013 меня сняли... Сказали - удовлетворительное состояние. После этого как Вы понимаете здоровье не улучшилось. Была еще одна операция в области сердца-абцесс (загноение вокруг всего сердца). Ну и по завершение 2 недели назад удалили желчный пузырь с камнями. Интересно ваше мнение?

В мае случился со мной трансмуральный инфаркт миокарда. Провели стентирование. Могу я получить инвалидность, т.к. в прлную силу работать не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж перенес инфаркт миокарда, проведена операция по стентированию (вставили стент). Положена ли ему группа инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение