Сколько я должен платить алименты, если у меня офиц. За=6000 руб.

• г. Благовещенск

Сколько я должен платить алименты, если у меня офиц. Зп=6000 руб.

Ответы на вопрос (1):

вечер добрый!на одного ребенка 25% на двоих 33%-это то что могут обязать выплачивать по суду!

Спросить
Пожаловаться

Сколько на двух детей должен платить БМ алименты от своих доходов? Если офиц з\п 8000 руб.

У меня муж не работает, и платит алименты 6000 тыс рублей. А если он уйдет в отпуск по уходу за ребёнком, будет ли он должен платить алименты? И в сколько?

Бывший муж учредитель ООО. Платит на ребенка по 6000 руб. Больше платить не хочет. Если подать на алименты, сколько я могу получить?

Если оцец ребенка получает официально зар. плату в 6000 руб. Сколько он должен будет платить в месяц алиментов?

Бывший муж платит алименты в размере 1000 рублей. Прожиточный минимум 9200. его зарплата 5000-6000 р. сколько он должен платить алименты ребёнку? Не ниже кпкой суммы?

У меня двое несовершеннолетних, в 2013 году я нигде не работал, ежемесячно оплачивал алименты в размере 6000 руб. Мне сейчас пытаются сделать пересчет, Сколько я должен был платить на самом деле! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Не подскажите, жена подала на алименты. У меня зарплата официальная 6000 и премия 15000. сколько я должен платить?

Скажите пожалуйста сколько муж должен по закону платить алименты. Просто он мне платит 2000 руб. А я слышала что официально должен платить 3000 руб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение