Купил машину, а она снята с учета, как теперь поставить на учет?

• г. Москва

Купили машину, она снята с учета. При поставки на учет возникли проблемы, оказалось, что она в аресте. Как такое могло произойти?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться к продавцу автомобиля и в подразделение ГИБДД, в котором был снят с учета автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину 2 года назад Назад я 3 владелец переоформили поставили на учёт без всяких проблем и тут пол года назад решили её снять с учёта, но тут возникла проблема! В ГАИ сказали что на машину наложен арест и снять не получится. Далее взяли выписку оказалось арест на имя 2 го хозяина. Как решить эту проблемутеперь.

Купили машину-конструктор в 2011 году, поставили на учет без проблем, а в 2017 хотели продать, а на нее наложили ограничения так как она стоит на учете еще и в другом регионе, как такое могло произойти? Машину и документы забрали на экспертизу, что делать?

Здравствуйте у меня такая проблема Купил машину а она оказалась в аресте Куда мне обратиться чтобы снять арест и поставить машину на учет?

Купил машину она была снята с учета, пока гнал машину пришли штрафы за привышение скорости. Как они могли мне прийти если машина не стояла на учёте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору купли-продажи, при постановке авто на учет выяснилось, что машина снята с учета, и договор купли продажи в таком случае недействителен. Авто снято с учета в июле 2019, договор заключен январь 2020, как быть в данной ситуации и могу ли я ездить на этом авто, если он снят с учета.

Купил машину по договору купли продажи решил поставить её на себя в своем районе на учет, приехал в гибдд там говорят что на машине арест (по базе стоит арест, а звонят в то гибдд где она стояла там говорят что ареста нет, поехал в соседний район в гибдд там про арест ни чего ни сказали поставили на учет и дали новые номера, сейчас решил продать машину для начала решил снять её с учета теперь из гибдд звонят в мой район где я прописан им говорят что по базе машина в аресте ещё на прежнем хозяине и мы не можем снять её с учета!

Купила машину, марте 2016, машина была снята с учёта в Краснодаре. Была поставлена на учёт без проблем в г. Новокубанске. Сегодня узнала, что на машину наложен арест. И арест наложен 15.11.2016 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение