Возможность получить звание Ветерана труда. Могу ли я претендовать на это звание, имея Благодарность от Оргкомитета Олимпиада-80?

• г. Омск

Возможность получить звание Ветерана труда. Могу ли я претендовать на это звание, имея Благодарность от Оргкомитета Олимпиада-80?

Ответы на вопрос (1):

Даже если Вы с президентом чаю в кремле попьете. Вам за это звания Ветерана Труда не светит. Для получения звания Ветерана Труда нужен определенный стаж работы в определенном месте, к примеру 25 лет на одном месте.

Спросить
Пожаловаться

Возраст 61 год, стаж 37 лет, москвичка на пенсии.

За проведениее московской ОЛИМПИАДЫ 1980 г. награждена Благодарственным письмом Оргкомитета Олимпиада-80 (есть оригинал письма и запись в трудовой книжке),

Оргкомитет Олимпиада-80 создан решением Совета Министров СССР от 20 февраля 1975 г. , председателем утвержден зампред Совмина СССР Новиков И.Т.

Имею звание ударник коммунистического труда и победитель соц соревнования (записи в трудовой книжке).

Имею ли я право на звание ВЕТЕРАН ТРУДА по закону (Постановление Правительства Москвы от 27.06.2006 №443-ПП)

В органах соцзащиты в присвоении звания Ветеран труда отказано.

Возраст 61 год, стаж 37 лет, москвичка на пенсии.

За проведениее московской ОЛИМПИАДЫ 1980 г. награждена Благодарственным письмом Оргкомитета Олимпиада-80 (есть оригинал письма и запись в трудовой книжке),

Оргкомитет Олимпиада-80 создан решением Совета Министров СССР от 20 февраля 1975 г. , председателем утвержден зампред Совмина СССР Новиков И.Т.

Имею звание ударник коммунистического труда и победитель соц соревнования (записи в трудовой книжке).

Имею ли я право на звание ВЕТЕРАН ТРУДА по закону (Постановление Правительства Москвы от 27.06.2006 №443-ПП)

Имею звание Ветерана труда Пермского края. Могу я претендовать на звание Ветерана федерального уровня, имея из наград 2 Благодарности от министра культуры Пермского края?

Я имею благодарность министерства энергетики и благодарность министерства экономики Речпублики Бурятия, могу я претендовать на звание ветерана труда?

Могу-ли я получить звание ветеран труда имея звание заслуженый тренер России, имея благодарность мэра г.Москвы Собянина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть звание ветеран труда Сургутнефтегаз, Благодарность от Министерства Энергетики Российской Федерации, стаж работы 40 лет. Имею ли я право на получение звания ветерана труда? Спасибо.

Является ли моя Благодарность МЗ РФ ведомственным знаком отличия в труде, на основании которого могу претендовать на звание Ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение