Как проверить, не прописан ли в квартире, человек отбывающий наказание в тюрьме?

• г. Оренбург

Как проверить, не прописан ли в квартире, человек отбывающий наказание в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспотрный стол за выпиской, в ней отражены все лица прописные в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Как проверить чистоту сделки при покупке квартиры. Если известно, что настоящий продавец примерно два года назад приобретал квартиру, где был прописан человек находящийся в тюрьме. При этом настоящий продавец заявляет, что при покупке квартиры им (человеком отбывающим срок) была написана отказная, которую сейчас продавец предоставить не может (даже копию). Как удостовериться в том, что ранее прописанный человек (отбывающий срок), освободившись, не будет претендовать на квартиру?

Хотелось бы получить консультацию юриста. Покупаю квартиру в ней прописан человек сидящий в тюрьме, не являющийся собственником. Собственник этой квартиры может ли выписать этого человека и каким образом и как проверит чистоту сделки.

Помогите!

У меня 4-х комн. Неприватизированная квартира, прописано 6 человек, из них непутевый сын, отбывающий наказание в 5-й раз. Хочу приватизировать квартиру, не включая его в приватизацию. Пыталась выписать его в паспортном столе - отказали. Как быть? Помогите!

Купил квартиру в которой остался зарегистрирован человек, не собственник, бывший муж бывшей хозяйки квартиры, на данный момент отбывающий наказание в местах лишения свободы.

Хочу купить квартиру где был прописан человек находящийся сейчас в тюрьме. Собственник квартиры с согласия осужденного, (которое имеется на руках у собственника квартиры) выписал из квартиры. Теперь человек находящийся в тюрьме прописан в другом месте. Документы предоставлены. Какие риски у меня могут быть, когда этот человек выйдет из тюрьмы. Может ли он требовать обратный ход? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке квартиры, как проверить, не был ли в ней прописан человек, который отбывает наказание в исправительной колонии и,что по окончании срока, он не будет вновь прописан в этой квартире. Спасибо!

Как определить пенсионера одиноко живущим, если у него прописан сын, отбывающий наказание?

В квартире прописан один человек проживает четыре человека показания счетчика на холодную воду не подают могут ли проверить из управляющей компании и какое наказание будет начисляют по норме на одного человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение