Если у семьи не другого источника доходов.

• г. Волгоград

Дочь вышла замуж. На работе у зятя идет сокращение. Она беременна и не работает. Могут ли его сократить. Если у семьи не другого источника доходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! К сожалению наличие беременной жены никак не влияет на сокращения штата работников и не даёт льгот.

Спросить
Пожаловаться

Вышла на работу после декрета (ребенку 2 года) получила уведомление о сокращении. Предлогают место другого декретного работника (который выходит только через пол года) или уйти по сокращинию? Меня могут сократить если на момент сокращения моему ребенку не будет 3 х лет?

Моя дочь беременная, работает на вредном производстве, ей дают справку на легкий труд. У неё на производстве идёт сокращение, могут ли её сократить?

Когда на работе сокращение могут ли сократить человека, если у него есть не работающий член семьи (дочь) и ещё временно зарегистрирован родственник (племянник), но он работает?

В организации идет сокращение штатной единицы. Уведомление выдано работнице, которая на этот момент оказалась беременна. Могут ли сократить другого работника этой же должности или процедура сокращения будет проведена по выходу работника из декрета?

Мы многодетная семья, в настоящее время я нахожусь в декретном отпуске, с мужем мы работаем на одной работе. Сейчас идёт сокращение, меня сократить не могут, могут ли сократить мужа?

У нас на работе происходит сокращение штатов. За два месяца нас предупредили под роспись о сокращении. Но раньше чем прошло два месяца, предупредили о переносе сокращения на один месяц, вопрос: могу ли я просить меня сократить по сокращению штатов, если я не хочу больше ждать сокращения со всеми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня пол месяца как сократили с работы, ребенку 4 года. На заводе где работает муж тоже идет сокращение. Имеют ли право его сократить, если муж единственный кормилец в семье?

Здравствуйте. Я вышла из декретного отпуска на работу в сентябре, а в октябре на работе идет сокращение штата. Ребенку испллняется в октябре 3 года. Скажите, могут ли меня сократить? И как будет рассчитываться компенсация выплат денег по сокращению, если за последний год в декрете была и получала 50 руб.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение