Переход из МВД в МО

• г. Москва

Если человек женится, а у его жены былпа судимость то на службу его не МВД не МО не возьмет?

Ответы на вопрос (1):

при оформлении на работу в органы мвд проверяется на судимость как оформляемый , так и его родственники, при наличии судимости у кого-либо - будет отказ в приеме на работу,

что касается второго вопроса - судимость проверяется только при поступлении на работу, так что можно и жениться и по службе продвигаться, какие еще вопросы придумаете?

Спросить
Пожаловаться

Я офицер-в процессе службы была судимость по статье 286-с присуждением выплаты 30 тысяч штрафа-через несколько дней после оплаты судимость была снята-служба продолжалась-при запросе с МВД о судимости всплывет ли данная история со снятой судимостью.

У меня была условная судимость, два года назад срок условный закончился возьмут ли меня служить по контракту. Тем более после погашения судимости прошел срочную службу в вв мвд рф.

Если у человека была судимость, прошёл год и её сняли, считается ли на данный момент человек с судимостью или всё - обычный человек без судимости? И везде можно говорить что у него нет судимости? Или?

Возьмут ли на службу в МВД, если близкий родственник (уже покойный) имел судимость?

Возьмут ли меня на службу в Мвд, если у меня есть судимость за мелкое хищение?

Почему в справке о судимости (не судимости) человеку с погашенной судимостью, пишут, что была статья и судимость погашена. Такая справка никому не нужна, это равносильно тому, что судимость есть! И на любую работу с такой справкой не возьмут. Законна ли такая запись по нынешним законам?

У меня в юности была судимость в 1999 году сейчас мой сын хочет служить в МВД российской федерации возьмут ли его из за мой давний судимости или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на военную службу у молодого человека проверяют родственников на судимость. Если он через месяц-два, когда уже будет устроен жениться, будут ли проверять потом родственников жены? Повлияет ли судимость (условная) отца жены 30 летней давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение