Предоставление жилья сироте во время беременности

• г. Шумиха

Я сирота в настоящее время не имею собственного жилья в данное время подал документы в суд на предоставление мне жилья.

Ответы на вопрос (2):

если будет свободное жилье, вам сразу предоставят

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь со своей проблемой в местную прокуратуру. Сейчас прокуратура стала заниматься предоставлением жилья детям-сиротам и нарушениями в этой сфере.

Вообще же, если вам нет 18-лет, то вам должны предоставить жилье за государственный счет. По такому поводу есть отработанное законодательство и схема реализации прав детей-сирот на жилплощадь.

Спросить
Пожаловаться

Уволен в 1999 году, жильё не получал, собственного жилья не имею. Если я подам документы в настоящее время, поставят ли меня на очередь. (нахожусь в разводе)

Суд удовлетворил иск о внеочередном предоставлении жилого помещения сироте. Ответчик подал жалобу. Мотивируя тем, что права сироты не нарушены. Является ли длительное не предоставление жилья сироте нарушением его конституционного права?

Суд удовлетворил иск о внеочередном предоставлении жилого помещения сироте. Ответчик подал жалобу. Мотивируя тем, что права сироты не нарушены. Является ли длительное не предоставление жилья сироте нарушением его конституционного права?

Интересует вопрос жилье детям сиротам! С 2005 мне было 16 лет! находился в статусе сироты, до 25 лет не подал заявление еа получение жилья. Я являюсь нанимателем квартиры по соц найму! Имею ли я права на предоставление жилья!

Я подал в суд мне 27 лет ранее не обращался в опеку я имел статус сироты воспитывался в интернате жилье за мно не закрепленно документы есть но в суде говорят могут отказать на предоставления жилья в не очереди.

Я из числа детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, в свои 26 лет до сих пор стою на очереди предоставления жилья. В этом году прошло судебное заседание о предоставление мне жилого помещения. На настоящее время я имею трех несовершеннолетних дочерей. Имею ли я право получить жилье большее по квадратам чем полагается на одного человека, учитывая моих детей?

Я сирота! Девять лет не могу получить жилью! Помогите пожалуйста составить грамотное заявление в суд на предоставление жилья сироте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, проживала в Республики Бурятия, стояла на очереди предоставления жилья детям сиротам. Предлагалось жилье два раза в деревнях по республики, я писала отказ. В данное время мне 25 лет и переехала в другой регион РФ,имею мужа и двоих детей, проживаю со свекровью. Куда обращаться, чтоб получить жилье положенное детям сиротам от государства? В каком регионе мне должны предоставить? За ранее спасибо за ответ!

У меня такой вопрос я сирота мне 24 года без жилья каким образом я могу получить квоту на предоставление жилья как сирота и какие нужны документы,,, в 21 год я продал жилье в общежитии 12 кв метров могут ли мне отказать в предоставлении квоты на жильё, заранее спасибо.

Я отработал в УФСИН 17 календарей. В настоящее время нахожусь на пенсии. Собственного жилья не имею, живу у матери по договору найма. Когда я еще работал то обращялся к руководству о том что я нуждаюсь в жилье но мне отказали. Я собрал документы после ухода на пенсию и подал в жилищьную комиссию по УФСИН но мне отказали. Имею ли я права на жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение