Моя проблема собственно заключена в самом вопросе.

• г. Буденновск

Моя проблема собственно заключена в самом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с налоговым кодексом - проценты по вкладам - являются доходом Физического лица.

При начислении субсидии - учитывается совокупный доход - в который должны входить % по вкладам...

Статья 41. НК ........ доходом признается экономическая выгода в денежной или натуральной форме,......

АБ

Спросить
Пожаловаться

У меня в собственности имеется квартира, я пытаюсь ее продать через риелтора, они обращаются к куратору из банка, он им сообщает о наличии обременения. Обременена квартира была из-за залогового кредита в 2008 году, после чего залог был перенесен на другую квартиру. Куратор сказал, что для решения такой проблемы, необходимо заемщику и мне идти в банк, со всеми документами и брать справки.

Моя проблема заключена в том, что этот кредит под залог, брал мой родственник, и у меня не получается убедить его пойти со мной в банк, к специалисту, для того что бы разрешить этот вопрос (у него проблемы с психикой, на данный момент, почти инвалид, но за помощью не обращается). Мне необходимо узнать, каким образом, я могу разрешить мою проблему. К сведению, созаемщик этого кредита, обратился в банк, где сотрудник подтвердила перенос залога на другою квартиру. Имею ли я возможность решить проблему, в одностороннем порядке, меня сбивает с толку эта проблема, ведь сбербакн обладает базой данных, где все описано как оно есть на самом деле.

Имеется муниципальная квартира, в которой прописаны 2 человека (одним их них являюсь я). Второй наниматель не впускает меня в квартиру. Обращался в суд. По решению суда меня должны были вселить в нее принудительно. Только вот в чем проблема, судебный пристав не хочет ничего делать, говоря что взлом и вход в квартиру в его присутствии незаконно, отсылаясь на участкового, мол это надо делать с ним. Но и участковый говорит тоже самое, только отсылаясь обратно на пристава, якобы это его работа. Сообственно сложился вопрос. Куда мне обращаться с решением моей проблемы? Или возможно сделать это самому (вскрыть замки и просто заселиться) в рамках закона? Решить вопрос со вторым нанимателем обоюдно невозможно.

Вот собственно проблема, я студент, прописан в другом городе. Решил пойти учиться на права, но нужна прописка. Как мне и где мне оформить временную прописку на 3 месяца? Какие нужны документы? Собственное жилье, имеется.

Проблема заключается в том, что мне нужно, чтобы сбербанк внес мои новые паспортные данные в базу, а сделать они это могут только по месту прописки. В данный момент не могу попасть туда, нужно написать доверенность на подругу и чтобы она занялась этим делом. Ходила к нотариусу, а та не смогла понять мою проблему. Так собственно вопрос - какого типа доверенность писать, как объяснить нотариусу?

Возникла проблема в электрощитовой многоквартирного дома располагающейся на лестничной клетке на 4 квартиры. Проблема состоит в том, что провода оплавились, есть угроза замыкания. В самом ЖКХ утверждают, что ремонт и даже вызов электрика должен производиться на наш счет и со стороны (не привлекая специалистов ЖКХ), заявку принимать отказываются. Собственно вопрос: куда обратиться за помощью с данным вопросом? Правомерны ли действия ЖКХ.

Почему мое обьявление видят все, я обратился за помощью, а оно открыто висит в инете? А если мою проблему прочтет тот кто мне устроил эти проблемы? Как удалить мой вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, хочу сменить фамилию, по собственной инициативе, не возникнут ли проблем с наследством от родителей? Об этом сама не задумывалась, об этом сам папа намекнул., что мол проблемы будут. Т.к. фамилия другая.

Вопрос: Какое время должно пройти с момента подачи заявления на регистрацию брака, до собственно самой регистрации?

Проблема такая: Имеется завещание уже умершей бабушки, согласно которому все свое имущество она оставляет мне (а именно квартиру). Несколько дней назад оно пропало... Гостил родственник, думаю на него.. больше не на кого. Собственно вопрос: возможно ли восстановить само завещание? Нотариус, у которого оно составлялось известеню.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение