Дочь после института вышла замуж и забеременела. Не работала.

• г. Камышин

Дочь после института вышла замуж и забеременила. Не работала.

Ответы на вопрос (1):

Да, будут. Пособие выплачивается и не работающим, в том числе...

Спросить
Пожаловаться

После института дочь не рабатает. Вышла замуж и сразу забеременела.

Дочь вышла замуж после институиа и забеременила. По ее специальности в центре занятости работы нет. Муж работает, но попал под сокращение.

Училась в институте по целевому направлению на последнем курсе вышла замуж, забеременела после окончания института до выхода в декретный отпуск остался 1 месяц как будут начисляться пособие по уходу за ребенком?

Входит ли учёба в институте с 1986 по 1992 годы в педагогический стаж. До института работала учителем (4 месяца), потом воспитателем. Поступила в институт, после института опять работала учителем.

До поступления в институт я работала в школе учителем, после окончания института продолжила работу в школе. Будет ли считаться учеба в институте как учит. Стаж?

Войдёт ли в льготный стаж декретный отпуск (дочь 31.12.1986 г.) и годы учёбы в институте. Если до института я работала в деском саду и после окончания института (пед) вернулась работать туда же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь училась в институте, отучилась 2 года, оказалось что последний год институт работал без лицензии, и сейчас институт закрывается, а другие институты не берут из этого вуза переводом, какой иск можно подать на возмещение ущерба и морального вреда.

Перед поступлением в пединститут работала вожатой, после поступила на работу в школу учителем. Но окончание института июнь, работа-с 1 сентября. Учеба в институте 1990-1995. Входит ли институт в педагогический стаж?

Работала до института 1 год в ателье. Затем поступила в педагогический институт. После института работала в школе 11 лет. Всё это записано в трудовой книжке. Входит в педагогический стаж институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение